CRCVC 1 PROVA CONC.B.


50 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 PAGANINI MANUELA IMOLANUOTO 00'27"13 2004
2 GUIDOTTI ARIANNA IMOLANUOTO 00'27"37 2006
3 GALLERANI ERICA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"51 1999
4 BELTRAME ALICE IMOLANUOTO 00'27"99 2006
5 NERI FRANCESCA IMOLANUOTO 00'28"18 2006
6 MARISALDI SARA CN UISP - BOLOGNA 00'28"22 2006
7 GALLERANI VALERIA CN UISP - BOLOGNA 00'28"25 2003
8 BONA NICOLE IMOLANUOTO 00'28"26 2005
9 GULMINI AGNESE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"27 2004
10 CAMPIONI CHIARA CN UISP - BOLOGNA 00'28"43 2006
11 SITA DANILA CN UISP - BOLOGNA 00'28"67 2006
12 SCALINI NICOLE IMOLANUOTO 00'28"71 2006
13 GALEOTTI ALICE IMOLANUOTO 00'28"73 2003
14 CURIA GIULIA IMOLANUOTO 00'29"05 2005
15 ZACCHINI YLENIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"09 2000
16 SALVATO ASIA IMOLANUOTO 00'29"18 2007
17 FABBRI MYRIAM IN SPORT RANE ROSSE 00'29"37 2006
18 SICURINI SARA CN UISP - BOLOGNA 00'29"64 2002
19 GARUTTI CARLOTTA DELFINO '93 SSD 00'29"88 2005
20 SGOBERTI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 00'30"15 2005
20 GUALANDI EMMA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"15 2007
22 TRAVASONI MATILDA CN UISP - BOLOGNA 00'30"19 2005
23 GATTO FIORELLA FERRARANUOTO ASD 00'30"21 2005
24 TAVIANINI VIRGINIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"22 2004
25 GOVONI OLIVIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"24 2005
26 FRABETTI AMBRA CN UISP - BOLOGNA 00'30"35 2004
27 DE CARLI ELENA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"50 2007
28 LIVERANI SARA IMOLANUOTO 00'30"62 2004
29 ZAPPATERRA RACHELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"65 2005
30 BOFFA NOEMI IMOLANUOTO 00'30"67 2004
31 QUERZOLI BEATRICE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"73 2002
32 PRONI FRANCESCA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"81 2004
33 DE CARLI MARGHERITA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"88 2004
33 MARANGONI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"88 2006
35 MUTUALE ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 00'31"03 2002
35 VEGGETTI MICHELA IMOLANUOTO 00'31"03 2006
37 BONZI FEDERICA IMOLANUOTO 00'31"11 2005
38 VEGGETTI FRANCESCA IMOLANUOTO 00'31"37 2005
39 BENINI ELENA IMOLANUOTO 00'31"42 2002
40 DARDI MILA IMOLANUOTO 00'31"60 2004
41 SCARDOVI LINDA IMOLANUOTO 00'31"78 2007
42 PALENA LUDOVICA IMOLANUOTO 00'31"79 2002
43 MENGOLI CHIARA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'31"90 2004
44 TUVERI JASMINE IMOLANUOTO 00'31"91 2004
45 GREGORI GIULIA DELFINO '93 SSD 00'32"08 2006
46 PICCIOLI AGATA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"39 2006
47 BOMBARDI GIADA NS EMILIA SSD 00'32"47 2005
48 FABBRI GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"72 2004
49 PANCALDI CATERINA IMOLANUOTO 00'32"74 2007
50 BELTRAMI AMBRA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"89 2007
51 SISIANU MONICA NS EMILIA SSD 00'32"93 2007
52 DE STEFANO SILVIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'34"63 2002
53 GRILLINI SONIA IMOLANUOTO 00'34"64 2003
54 PRONI MARIASOLE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'35"60 2007