GP ESO CONC.B.


50 DORSO ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 ROSSI ALICE PENTATHLON MODENA ASD 00'40"50 2009
2 CAPOBIANCO SARA FERRARANUOTO ASD 00'41"20 2009
3 OCCHIPINTI KYLIE NICOLE ACQUA TIME SSD 00'41"90 2009
4 BECCHETTI CATERINA CUS FERRARA ASD 00'42"00 2009
5 FABBRI GIULIA ACQUA TIME SSD 00'43"50 2009
6 BUCIUSCANU MADDALENA ACQUA TIME SSD 00'43"80 2010
7 CARZACCHI NICOLE MARANELLO NUOTO 00'44"10 2009
8 MALMUSI ILARIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'45"00 2010
8 VANDINI VITTORIA ACQUA TIME SSD 00'45"00 2010
10 ZONELLINI VITTORIA ACQUA TIME SSD 00'45"10 2009
11 SGHEDONI SOFIA MARANELLO NUOTO 00'45"30 2009
12 VIGNOLI ALICE ACQUA TIME SSD 00'45"70 2009
13 LEONARDI ALICE AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'46"80 2009
13 ROLI FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'46"80 2010
15 GAMBETTA SOFIA PENTATHLON MODENA ASD 00'47"50 2010
16 SANDONI ALICE AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'48"50 2010
17 SCHNEIDER MARGHERITA MARANELLO NUOTO 00'48"60 2010
18 BEGHELLI CARLOTTA ACQUA TIME SSD 00'49"40 2009
19 MIGLIORINI LETIZIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'49"50 2009
19 ORLANDINI VIOLA NUOTO CLUB SASSUOLO 00'49"50 2010
21 AMBROSO ALICE CUS FERRARA ASD 00'49"70 2009
22 VALMORI GIULIA NUOTO CLUB SASSUOLO 00'50"50 2010
23 MONTAGNANI REBECCA PENTATHLON MODENA ASD 00'50"80 2009
24 MONTANARI MICHELA B.BLU SSD ARL 00'51"10 2010
25 CASSIN IRIS AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'51"70 2009
26 BENINI ANNA CENTRO NUOTO COPPARO 00'52"80 2009
27 BARBIERI SVEVA ACQUA TIME SSD 00'53"70 2010
28 LUPPI SARA MARANELLO NUOTO 00'54"00 2010
29 ESPOSITO FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'54"50 2010
30 BRINI MARIA BEATRICE B.BLU SSD ARL 00'56"30 2010
31 PERGOLA SARA MARANELLO NUOTO 00'56"70 2010
32 RONCATI GIORGIA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'58"30 2010
33 REICH BELEN AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'58"80 2010
34 ARGENTO LIDIA PENTATHLON MODENA ASD 00'59"10 2009
35 AZZANI SOFIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'02"80 2010
36 OVI LAURA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'07"53 2010
ROVERI MATILDE TEAM FUTURA ASD - EMILIA Squalif. - (00'53"20) 2009