XXXVIII TROFEO STAFFETTE E.R.- Gruppo D.


MISTAFFETTA 4X50 MISTI ESORDIENTI B

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 POLISPORTIVA UISP CSPT A POLISPORTIVA UISP CSPT 02'34"26 0 STAFFETTISTI: PAGANELLI RICCARDO
COCCHI MATTEO
BUSSI ILARIA
SCEUSI SARA TRA
2 RINASCITA TEAM ROMAGNA A -4 RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'36"57 0 STAFFETTISTI: SFORZA AGNESE
GREGGIO FILIPPO
SOLAROLI FEDERICO
GALASSO LUCIA
3 NUOTO CLUB 2000 A NUOTO CLUB 2000 02'42"97 0 STAFFETTISTI: FIORENTINI FRANCESCO
MINELLI GIADA
DONATI ANGELICA
ALBERANI NICOLA
4 RINASCITA TEAM ROMAGNA B -4 RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'49"09 0 STAFFETTISTI: RICCI NICOLA
BALLARDINI LUCIA MARIA
GIOVANETTI MATTEO
TESEI NICOLE
5 NUOTO CLUB 2000 B NUOTO CLUB 2000 02'50"44 0 STAFFETTISTI: DONATI BENEDETTA
MINARDI MASSIMO
GADDONI ALEX
CARROLI REBECCA
6 GENS ES.B MISTA MX - ARANCIO GENS AQUATICA San Marino Nuoto 02'50"54 0 STAFFETTISTI: GASPERONI LORENZO
CECCARONI ILARIA
CANTI ILARIA
SEMPRINI AGAPE
7 ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO A A.S.D. ALDEBARAN Cattolica Nuoto 02'51"20 0 STAFFETTISTI: DEL MONTE ASIA
PESCAGLINI DAVIDE
PALADINI ALESSANDRO
GALLI AMBRA
8 GENS ES.B MISTA MX - CELESTE GENS AQUATICA San Marino Nuoto 03'01"09 0 STAFFETTISTI: CARICHINI GIULIAN
VENTURINI EMMA
BIORDI GIACOMO
SAN MARTINI GRETA
9 GENS ES.B MISTA MX - BLU GENS AQUATICA San Marino Nuoto 03'14"20 0 STAFFETTISTI: FALCIONI MADDALENA
PAZZINI PIETRO
MARIOTTI CLIZIA
PROSPERI MATTEO
10 POLISPORTIVA UISP CSPT B POLISPORTIVA UISP CSPT 03'22"70 0 STAFFETTISTI: EL HASSINI AYMAN
ZUCCHINI ALESSANDRO
FRASCARI EMMA
MICHELINI VERA
11 GENS ES.B MISTA MX - ROSSO GENS AQUATICA San Marino Nuoto 03'52"59 0 STAFFETTISTI: GALLONI LORENZO
PEZZULO LUNA
FALCIONI EUGENIO
REDI DENISE
ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO B -4 A.S.D. ALDEBARAN Cattolica Nuoto 03'04"46 0 STAFFETTISTI: GJERAZI DENIAN
MARIOTTI GIOVANNI
GALLI AMBRA
FERRARI MARTA