TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


25 DORSO ESORDIENTI B MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 DI FABIO LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'18"10 2007
2 GREGGIO FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'18"30 2007
2 GASPERONI LORENZO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'18"30 2007
2 PASSANTI FABIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'18"30 2007
5 FIORENTINI FRANCESCO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'18"40 2007
6 LAMIO FEDERICO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'18"80 2007
7 SAMORI' GIOVANNI RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'19"10 2008
8 STASH KIRILL POL COMUNALE RICCIONE 00'19"40 2007
9 ALBERANI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'19"50 2007
9 PALADINI ALESSANDRO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'19"50 2007
11 MARZIALI LEON POL COMUNALE RICCIONE 00'19"60 2008
11 FILIPPONE EDOARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'19"60 2007
13 LINGUERRI DAVIDE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'20"00 2008
13 CUCCHI GIACOMO NUOTANDO ASD 00'20"00 2008
15 GHINELLI ANDREA POL COMUNALE RICCIONE 00'20"20 2007
15 VANZOLINI RICCARDO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'20"20 2007
17 MINARDI MASSIMO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'20"50 2007
18 CARPANO PIETRO MG TEAM NUOTO ASD 00'20"60 2007
19 GADDONI ALEX NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'20"70 2008
19 CARICHINI GIULIAN GENS AQUATICA SAN MARINO 00'20"70 2008
21 VERLICCHI LUCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'20"80 2007
21 RICCI NICOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'20"80 2007
23 LAMONACA FRANCESCO PRESIDENT BOLOGNA 00'21"20 2008
23 GODOLI MATTIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'21"20 2007
25 LEONARDI LORENZO POL GARDEN RIMINI 00'21"30 2007
26 ZANOTTI FRANCESCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"40 2008
26 HUEBER ELIA POL COMUNALE RICCIONE 00'21"40 2007
26 MARCHI TOMMASO POL COMUNALE RICCIONE 00'21"40 2008
29 PICCININNI CRISTIAN POL GARDEN RIMINI 00'21"50 2008
29 FERRINI LEONARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'21"50 2008
29 DI BITONTO MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"50 2008
32 SOLAROLI FEDERICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"60 2007
33 TRAMONTI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'21"70 2008
34 SEMPRINI AGAPE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'21"80 2008
35 ALUIGI FRANCESCO ATTILIO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'21"90 2007
36 ROMAGNOLI NICOLA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'22"00 2008
36 MARZIALE MATTEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"00 2008
36 GIOVANETTI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'22"00 2008
39 DELUCA GIANMARCO DLF NUOTO RIMINI 00'22"10 2007
40 NIGRO SEBASTIANO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'22"30 2008
40 GJERAZI DENIAN ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'22"30 2008
40 MARIOTTI GIOVANNI ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'22"30 2008
43 BIORDI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'22"40 2007
44 TELO' FILIPPO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'22"60 2008
45 BALESTRI LUCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"70 2008
46 GJERGJI ANTON RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'22"80 2007
46 CAPORALI ALESSANDRO MG TEAM NUOTO ASD 00'22"80 2007
48 CHALGHOUMI RAYAN NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"90 2008
49 BERTUZZI GIULIO POL COMUNALE RICCIONE 00'23"20 2008
50 RINALDI GRIFONI MATTEO DLF NUOTO RIMINI 00'23"30 2007
50 GAUDENZI MATTEO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'23"30 2008
52 MANCINI ALESSANDRO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'23"40 2007
53 PINI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'23"50 2008
53 GONDONI GIULIO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'23"50 2008
53 MARCACCINI NICOLO' ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'23"50 2008
56 PINI MATTEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'23"60 2008
56 GROSSI LORENZO POL COMUNALE RICCIONE 00'23"60 2008
58 PRETOLANI JORDI ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'23"70 2008
59 FERRARI CLAUDIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"00 2008
60 TOMO' SAMUELE PRESIDENT BOLOGNA 00'24"20 2008