TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


50 FARFALLA ESORDIENTI A MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 DESIDERIO LUCA NS EMILIA SSD 00'30"20 2007
2 BARCHETTI ANDREA NS EMILIA SSD 00'32"10 2007
3 DI DOMENICO NOAH NICOLO' MARANELLO NUOTO 00'32"90 2008
4 FERROCCI ALESSANDRO NS EMILIA SSD 00'33"00 2007
5 STAGNI SIMONE NS EMILIA SSD 00'33"20 2007
6 GRUPPIONI GIANLUCA CUS FERRARA ASD 00'34"20 2007
7 BONETTI CRISTIAN POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'34"40 2008
8 SALONE GAETANO NS EMILIA SSD 00'34"50 2007
9 TODARO ANDREA CUS FERRARA ASD 00'34"90 2007
9 MENZIANI MICHELE AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'34"90 2008
11 BAGLIONI ROCCO CUS FERRARA ASD 00'35"90 2007
12 NEGRI RICCARDO SWEET TEAM MODENA ASD 00'36"30 2007
13 IBRAIMO GILBERTO PENTATHLON MODENA ASD 00'36"50 2007
13 FERRARI LUCA DELFINO '93 SSD 00'36"50 2008
15 MANDACHE EDUARD CUS FERRARA ASD 00'36"60 2007
16 QUILETTI RICCARDO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'37"00 2007
16 COTIGNOLI ALESSANDRO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'37"00 2007
18 PIZZI RICCARDO TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'37"50 2007
19 RONDINA FEDERICO NS EMILIA SSD 00'38"10 2008
20 MONTAGNANI NICCOLO' PENTATHLON MODENA ASD 00'38"20 2008
21 MARIGLIANI GIOVANNI PENTATHLON MODENA ASD 00'38"60 2008
22 TASSI EDOARDO PENTATHLON MODENA ASD 00'39"10 2008
23 FERRARESI ALESSANDRO PENTATHLON MODENA ASD 00'39"20 2007
24 ROBINO FILIPPO PENTATHLON MODENA ASD 00'39"30 2007
24 PAGLIERO TOMMASO NS EMILIA SSD 00'39"30 2008
26 DIENE LIBASSE LUCA LAYE CUS FERRARA ASD 00'40"10 2007
27 VERONESE ANDREA NS EMILIA SSD 00'41"10 2008
27 CASTAGNOLI SAMUELE SEA SUB MODENA 00'41"10 2007
29 MELINTESCU GIULIO COSMIN CUS FERRARA ASD 00'41"50 2008
30 BERTASI MATTEO CUS FERRARA ASD 00'42"20 2008
30 IMPERIOLI MATTEO NS EMILIA SSD 00'42"20 2007
32 ADDESSO FRANCESCO CUS FERRARA ASD 00'42"90 2008
33 POLETTI SERGIO CENTRO NUOTO COPPARO 00'43"60 2008
34 MAGHERINI DAVIDE SWEET TEAM MODENA ASD 00'46"50 2008
35 BENETTI VALENTINO CUS FERRARA ASD 00'47"20 2008
36 GUARALDI LORENZO TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'56"70 2008