CRVC1 CONC.C - FC RA RI.


100 DORSO ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GULMINELLI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'05"80 2003
2 FOSCHI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'06"24 2002
3 FELICI BEATRICE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'06"30 2000
4 CASTORI CLOTILDE LIB NUOTO RAVENNA 01'07"55 2005
5 CASTELLANI EMMA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'07"88 2000
6 PIRACCINI ALESSIA NUOTANDO ASD 01'07"95 1999
7 CRESCENTI SARA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'08"21 2001
8 FRISONI VANESSA POL COMUNALE RICCIONE 01'08"42 2003
9 MALERBA VANESSA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"15 2001
10 FARABEGOLI VERA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"38 2005
11 NOLFI ANGELA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"68 2003
12 ASTARA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'09"70 2003
13 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI POL GARDEN RIMINI 01'09"83 2003
14 PANZAVOLTA ANGELA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'11"21 2004
15 BARONCELLI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'11"30 2002
16 MALTONI ANDREA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'11"54 2006
17 SAVELLI BIANCA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'11"61 2004
18 RONCASAGLIA IRENE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'12"13 2004
19 CRESCENTI AGNESE G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'12"38 2004
20 MODULA CARLOTTA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'12"66 2006
21 ROSETTI NOEMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'12"82 2002
22 RICCI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'12"85 2004
23 VALTANCOLI SOFIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'13"40 2004
24 MUCCIOLI CECILIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'13"84 2006
25 PANZAVOLTA SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'13"99 2002
26 PEDULLI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'14"13 2004
27 OTTAVI GAIA LIB NUOTO RAVENNA 01'14"17 2003
28 RICCI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'14"63 2006
29 NATALI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'14"81 2003
29 BERTOZZI AURORA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'14"81 2004
31 CARDELLI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'14"93 2001
32 DE VELLIS SILVIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'15"13 2003
33 ORIOLI CATERINA NUOTANDO ASD 01'15"33 2004
34 ZALAMBANI GINEVRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'15"58 2004
35 ALESSANDRI ALICE POL GARDEN RIMINI 01'15"80 2005
36 BARDUCCI ERICA NUOTANDO ASD 01'16"27 2005
37 ROSSI GIORGIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'18"10 2006
38 MORANA FEDERICA POL COMUNALE RICCIONE 01'18"16 2005
39 SCALINI NICOLE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'18"20 2006
40 SANTOLINI GIULIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'18"78 2002
41 PACCUSSE KATIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'19"50 2005
42 BORGOGNONI CAMILLA MG TEAM NUOTO ASD 01'20"04 2001
43 LEGA AURORA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'20"53 2004
44 FABBRI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'21"17 2004
45 COMANDINI SILVIA LIB NUOTO RAVENNA 01'21"70 2005
46 MORDENTI CAMILLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'22"58 2006
47 VILLORI VIOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'23"22 2004
48 PRANDINI MATILDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'23"58 2006
48 ZANFANTI MIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'23"58 2006
50 ARRIGONI MARTINA NUOTANDO ASD 01'24"59 2003
51 MAMMARELLA ALESSIA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'25"19 2005
52 RINALDINI BEATRICE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'28"51 2005
53 ZANARINI VERA LIB NUOTO RAVENNA 01'30"89 2005
54 LOTTI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 01'34"50 2005