CRVC 2 PROVA CONC.C.


100 DORSO ASSOLUTI FEMMINE

LLo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 PIRACCINI ALESSIA LIB NUOTO RAVENNA 01'05"74 1999
2 GULMINELLI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'05"76 2003
3 BERNARDI SARA POL COMUNALE RICCIONE 01'05"79 2001
4 FABBRI VIRGINIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'06"12 2001
5 CASTELLANI EMMA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'06"59 2000
6 FRISONI VANESSA POL COMUNALE RICCIONE 01'07"44 2003
7 TRIOSSI REGALLO NOEMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'07"64 2002
8 FARABEGOLI VERA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'07"82 2005
9 POMPA GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 01'08"01 2001
10 ASTARA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'08"43 2003
11 BASSI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'08"79 2002
12 CASTORI CLOTILDE LIB NUOTO RAVENNA 01'09"19 2005
13 GAUDENZI GIORGIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'09"26 1999
14 BARONCELLI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"27 2002
15 MANGELLI CHIARA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'09"42 2001
16 NOLFI ANGELA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"85 2003
17 RONCASAGLIA IRENE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'10"64 2004
18 PANZAVOLTA ANGELA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'10"78 2004
19 ZAVALLONI GIADA MG TEAM NUOTO ASD 01'10"98 2003
20 RAGGI SERENA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'11"49 2002
21 BERNARDI ELISA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'11"54 2000
22 SAVELLI BIANCA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 01'11"83 2004
23 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI POL GARDEN RIMINI 01'12"47 2003
24 ROSETTI NOEMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'12"51 2002
25 VALTANCOLI SOFIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'12"98 2004
26 CRESCENTI AGNESE G.S. FORLÌ NUOTO ASD 01'13"17 2004
27 ZANOTTI AURORA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'13"38 2003
28 CAMISA SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'13"79 2003
29 VALMORI SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'14"19 2004
30 NATALI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'14"27 2003
31 OTTAVI GAIA LIB NUOTO RAVENNA 01'14"88 2003
32 PANZAVOLTA SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'15"09 2002
33 MOSCONI NICOLE RINASCITA NUOTO RIMINI 01'16"08 2001
34 MONTEFIORI LUCREZIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'17"15 2005
35 GAUDENZI CAMILLA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 01'17"85 2004
36 PANZAVOLTA MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'18"54 2001
37 BARDUCCI ERICA NUOTANDO ASD 01'18"83 2005
37 PEDULLI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'18"83 2004
39 FABBRI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'19"97 2004
40 MORANA FEDERICA POL COMUNALE RICCIONE 01'20"47 2005
41 ZALAMBANI GINEVRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"57 2004
42 VILLORI VIOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'20"63 2004
43 COMANDINI SILVIA LIB NUOTO RAVENNA 01'21"04 2005
44 PACCUSSE KATIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'22"23 2005
45 MARONCELLI MARTA LIB NUOTO RAVENNA 01'22"25 2001
46 AMATI TAMARA RINASCITA NUOTO RIMINI 01'30"62 2000
47 RINALDINI BEATRICE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'33"24 2005
48 LOTTI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 01'39"86 2005