CRCVL CONC.RICCIONE.


50 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MARTELLI LUCA IMOLANUOTO 00'23"21 1997
2 TODESCO LUCA IMOLANUOTO 00'23"36 1998
3 SCALINI LORENZO IMOLANUOTO 00'23"51 1997
4 BUSA MICHELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'23"62 2001
5 IZZO GIOVANNI IMOLANUOTO 00'23"80 1998
6 BERNARDONI MARCO IMOLANUOTO 00'24"17 2000
7 BANDINELLI NICOLA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'24"58 1998
7 SABATTANI ALEX IMOLANUOTO 00'24"58 2004
9 MARIANI LUIGI IMOLANUOTO 00'24"64 2000
10 ROSSI LEONARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'24"80 2005
11 MASSI ALESSANDRO G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'24"83 2002
12 PIROVANO FRANCESCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"94 2003
13 BURATTINI MICHELANGELO G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'25"08 2000
14 ANDREINI LUCA POL COMUNALE RICCIONE 00'25"10 1999
15 SAVIONI ENRICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"12 2003
16 BRAVACCINI LUCA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'25"27 2005
17 SPINELLI DAVIDE POL GARDEN RIMINI 00'25"60 1997
18 RUFINI ALESSANDRO IMOLANUOTO 00'25"74 2002
19 GIANNI FEDERICO IMOLANUOTO 00'25"77 2003
20 COPPOLA FABIO IMOLANUOTO 00'25"82 2001
21 UGUCCIONI LORENZO ALDEBARAN SSD 00'25"90 2004
22 DI BERARDINO FEDERICO POL COMUNALE RICCIONE 00'25"91 2000
23 GAIBA LEONARDO IMOLANUOTO 00'26"17 2003
24 XHIJA CRISTIAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"40 2003
25 GASPERI DENIS RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"44 2005
26 BOGA LORENZO POL GARDEN RIMINI 00'26"61 2004
27 RANIERI DAVIDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'26"76 2004
28 FATICATI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'26"77 2003
29 NASINI MICHELE POL COMUNALE RICCIONE 00'26"90 2002
30 BERTIN SAMUELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"91 2006
31 MARTINAZZO ALESSANDRO IMOLANUOTO 00'26"96 2002
32 CASADIO CARLO IMOLANUOTO 00'26"99 2000
33 SEROTTI MARCO IMOLANUOTO 00'27"04 2004
34 BIASINI FRANCESCO NUOTANDO ASD 00'27"06 2006
35 RAVAIOLI RICCARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'27"11 2006
36 BERNARDI ANDREA POL COMUNALE RICCIONE 00'27"19 2003
37 CARLINI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 00'27"35 2006
38 BRUSCHI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'27"43 2006
39 ARFILLI LEONARDO LIB NUOTO RAVENNA 00'27"45 2006
40 ROSSI PIETRO LIB NUOTO RAVENNA 00'27"55 2004
41 CASTALDO CRISTIAN LIB NUOTO RAVENNA 00'27"59 2005
42 SBROZZI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 00'27"61 2006
43 COSIMATO EMANUELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"63 2006
43 ROLLI DARIO IMOLANUOTO 00'27"63 2006
45 GODOLI GIANMARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"66 2005
46 SAMPAOLI TANCREDI POL COMUNALE RICCIONE 00'27"69 2002
47 FRAZZANO FEDERICO IMOLANUOTO 00'27"76 2004
48 FRANCHI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'27"77 2003
49 SEBASTIANI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'27"99 2005
50 TABANELLI LUCA IMOLANUOTO 00'28"01 2005
51 CRISTOFORI MATTEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'28"32 2004
52 POP ANDREI TEODOR IMOLANUOTO 00'28"35 2005
52 VALZANIA LUCA NUOTANDO ASD 00'28"35 2006
54 BUCCHI PAOLO IMOLANUOTO 00'28"57 2005
55 CAPPELLETTI TOMMASO POL GARDEN RIMINI 00'28"91 2005
56 MARCHESINI TOMMASO IMOLANUOTO 00'28"93 2006
57 NATALE DANIEL NUOTANDO ASD 00'29"08 2006
58 PECCERILLO FRANCESCO LIB NUOTO RAVENNA 00'29"14 2006
59 RAVAGLIA RODEL LIB NUOTO RAVENNA 00'29"22 2006
60 FERRINI AMEDEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'29"27 2006
61 STEFANIZZI MATTEO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'29"39 2006
62 CASADEI MARCO LIB NUOTO RAVENNA 00'29"43 2005
63 RIMINI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'29"49 2005
64 FALASCONI GIOELE POL COMUNALE RICCIONE 00'29"52 2004
65 CAPRI DAVIDE IMOLANUOTO 00'29"56 2005
66 MONGARDI ALESSANDRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"57 2004
67 TARRONI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"92 2005
68 FERRUZZI GIORGIO LIB NUOTO RAVENNA 00'30"05 2005
69 MENGHI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"10 2006
70 LORETI ALESSANDRO IMOLANUOTO 00'30"20 2005
71 SWENNEN LIAM IMOLANUOTO 00'30"61 2006
72 BAIONI GIOVANNI LIB NUOTO RAVENNA 00'31"03 2006
73 ZACCARI ALESSANDRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"16 2006
74 FRABETTI MATTIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"18 2006
75 STACCHINI DAVIDE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'31"57 2006
76 MARANGONI ALEX IMOLANUOTO 00'31"87 2006
77 SAPORETTI GABRIELE LIB NUOTO RAVENNA 00'32"19 2006
DALL'ALPI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA Squalif. 2006