CRCVC 2 PROVA CONC.C.


50 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BUSA MICHELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"90 2001
2 PICCI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'23"46 2000
3 OPPIOLI MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'23"53 2003
3 MASSI ALESSANDRO G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'23"53 2002
5 VALENTI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 00'23"62 2002
6 BANDINELLI NICOLA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'23"71 1998
7 ROSSI LEONARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'24"25 2005
8 SAVIONI ENRICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"47 2003
9 PEDULLI ANDREA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'24"68 1997
10 DELVECCHIO ALEX RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'25"07 2001
11 BIONDI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"09 2002
12 GARDINI GABRIEL POL COMUNALE RICCIONE 00'25"30 2002
13 BANDINELLI MARCO G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'25"34 2002
14 TAMAGNINI RAFFAELE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'25"38 2001
15 BELLAGAMBA ANDREA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'25"41 2002
16 DI BERARDINO FEDERICO POL COMUNALE RICCIONE 00'25"47 2000
16 GATTI ANDREA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'25"47 2001
18 XHIJA CRISTIAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"48 2003
19 PIRAZZINI ALEX RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'25"50 1996
20 CAGGIA ANDREA KAROL RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'25"53 2005
21 BERNARDI ANDREA POL COMUNALE RICCIONE 00'25"73 2003
21 BOGA LORENZO POL GARDEN RIMINI 00'25"73 2004
23 UGUCCIONI LORENZO ALDEBARAN SSD 00'25"78 2004
24 FATICATI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'25"85 2003
25 MAMINI AXEL NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'25"93 2004
26 CUCCHI FRANCESCO NUOTANDO ASD 00'25"97 2004
27 RANIERI DAVIDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'26"04 2004
28 BARDUCCI MARCO NUOTANDO ASD 00'26"34 1999
29 FERRI DAVIDE ALDEBARAN SSD 00'26"42 2004
30 LUGARESI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"56 2001
31 BATTAZZA LORENZO POL COMUNALE RICCIONE 00'26"65 2006
32 COSIMATO EMANUELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"94 2006
33 BRUSCHI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'26"98 2006
34 ROSSI PIETRO LIB NUOTO RAVENNA 00'27"06 2004
35 FREDUCCI LUCA POL GARDEN RIMINI 00'27"11 1999
36 BERTIN SAMUELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"12 2006
37 RAVAIOLI RICCARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'27"24 2006
38 SAMPAOLI TANCREDI POL COMUNALE RICCIONE 00'27"30 2002
39 GODOLI GIANMARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"32 2005
40 SBROZZI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 00'27"54 2006
41 GARAVINI GABRIELE G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'27"58 2004
42 BIASINI FRANCESCO NUOTANDO ASD 00'27"60 2006
43 GIULIANELLI MICHAEL RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"66 2001
43 CASTALDO CRISTIAN LIB NUOTO RAVENNA 00'27"66 2005
45 CRISTOFORI MATTEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'27"82 2004
46 GOGONEL EDOARDO NICOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"93 2005
47 CAPPELLETTI TOMMASO POL GARDEN RIMINI 00'28"00 2005
48 MONGARDI ALESSANDRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"09 2004
49 DIAGNE MOHAMED G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'28"13 2004
50 BIGGIO BARTOLOMEO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'28"18 2005
51 RIMINI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'28"26 2005
52 TONINI FEDERICO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'28"29 2005
53 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA ERNESTO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"52 2005
54 FALASCONI GIOELE POL COMUNALE RICCIONE 00'28"56 2004
55 SEBASTIANI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'28"58 2005
56 STEFANIZZI MATTEO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'28"74 2006
57 STROPPA LUCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'29"02 2002
58 FERRINI AMEDEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'29"25 2006
59 ALESSANDRI MARCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'29"26 2006
60 CASADIO NICOLO' RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"33 2005
61 DI BACCO VITTORIO G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'29"52 2006
62 MENGHI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 00'29"63 2006
63 VENTURI ALESSANDRO LIB NUOTO RAVENNA 00'29"64 2006
64 NATALE DANIEL NUOTANDO ASD 00'29"72 2006
65 PEPOLI REY NUOTANDO ASD 00'29"74 2005
66 CASADEI MARCO LIB NUOTO RAVENNA 00'29"92 2005
67 DALL'ALPI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'29"97 2006
68 BARBONI MATTEO G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'30"04 2004
69 GASPARI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"14 2006
70 GALLEGO AGUIAR LUCAS LIB NUOTO RAVENNA 00'30"55 2005
71 NEGRINI KEVIN GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"63 2006
72 STACCHINI DAVIDE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"96 2006
73 FRABETTI MATTIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"06 2006
74 GUALANDI ACHILLE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'31"38 2006
75 CHIARUCCI FRANCESCO NUOTANDO ASD 00'31"87 2006
76 MARZO ALESSIO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'32"38 2006