CRCVC2 CONC.D-CARPI.


100 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 ROSI PIETRO COOPERNUOTO 00'51"83 2003
2 BERTOLINI PIERRE REGGIANA NUOTO 00'52"14 2002
3 BERTOLINI ADAM REGGIANA NUOTO 00'53"66 2001
4 ZIVERI MARCO COOPERNUOTO 00'53"85 2005
5 DONELLI MATTEO COOPERNUOTO 00'54"18 2000
6 BENASSI MARCO COOPERNUOTO 00'54"20 2004
7 LECCE LEONARDO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'55"05 1999
8 PORCARI FRANCESCO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'55"16 2004
9 CAFFARRI FILIPPO REGGIANA NUOTO 00'55"32 2005
10 ZANNI NICOLO' REGGIANA NUOTO 00'55"33 2005
11 GOZZI RICCARDO COOPERNUOTO 00'55"53 2004
12 ZANICHELLI GIANMARIA NUOTATORI FORNOVO 00'55"61 2000
13 GIORDANO ANTONIO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'55"67 2006
14 BERNARDELLI CHRISTIAN COOPERNUOTO 00'55"73 2004
15 STOCCHETTI RICCARDO REGGIANA NUOTO 00'55"95 2007
16 PISCOPO LUIGI REGGIANA NUOTO 00'56"15 2006
17 BRIONI CRISTIANO COOPERNUOTO 00'56"35 2002
18 DAVOLIO DAVIDE COOPERNUOTO 00'56"36 2002
19 DAVOLIO NICHOLAS COOPERNUOTO 00'56"45 2005
20 BRAGLIA SIMONE REGGIANA NUOTO 00'56"76 2005
21 FICARELLI SIMONE REGGIANA NUOTO 00'57"15 2006
22 GHIRARDI MATTEO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'57"30 2003
23 VERACE GAETANO REGGIANA NUOTO 00'57"52 2004
24 GULMINI FABIO REGGIANA NUOTO 00'57"78 2004
25 BACCARANI FILIPPO COOPERNUOTO 00'57"79 2004
26 BOSELLI DIEGO ISMAELE COOPERNUOTO 00'57"91 2003
27 CATOIA GIUSEPPE ALESSANDRO NUOTATORI FORNOVO 00'58"20 2003
28 CANALI RICCARDO COOPERNUOTO 00'58"38 2005
29 PELLINI CHRISTIAN COOPERNUOTO 00'58"41 2006
30 GHIBULET NICOLAE NUOTATORI FORNOVO 00'58"54 2002
31 NERI ALESSANDRO REGGIANA NUOTO 00'58"97 2007
32 LOCATELLI LEONARDO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'58"98 2003
33 MARUSI IACOPO ERRENUOTOFIDENZA 00'59"02 2006
34 CECCHI TIZIANO REGGIANA NUOTO 00'59"05 2007
35 BASSI MATTIA SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'59"06 2006
36 BERGALESI FEDERICO NUOTATORI FORNOVO 00'59"69 2002
37 GUALDI GABRIELE COOPERNUOTO 00'59"89 2006
38 SCIANNA CRISTIAN ERRENUOTOFIDENZA 01'00"10 2005
39 DALLAGLIO LUCA COOPERNUOTO 01'00"28 2006
40 VUOCOLO THOMAS COOPERNUOTO 01'00"30 2005
41 BOTTAZZI SEBASTIANO SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'00"66 2006
42 GRASSELLI MANUEL JOSEBA REGGIANA NUOTO 01'00"76 2006
43 PORCELLO FRANCO REGGIANA NUOTO 01'00"89 2006
44 LADADY MOATAZ NUOTO CLUB 91 PARMA 01'01"00 2006
45 GAIBANI SIMONE COOPERNUOTO 01'01"53 2006
46 VASIRANI BRAYNER NUOTATORI FORNOVO 01'01"67 2003
47 BORTOLOTTI NICHOLAS COOPERNUOTO 01'01"68 2006
48 DELMONTE MASSIMO NUOTO CLUB 91 PARMA 01'02"14 2003
49 CASALI KEVIN REGGIANA NUOTO 01'02"50 1993
50 SECAREANU MAXIMILIAN ERRENUOTOFIDENZA 01'02"59 2005
51 PADULO EMANUELE NUOTO CLUB 91 PARMA 01'02"62 2007
52 RUSSO DAMIANO SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'03"24 2005
53 VALMORI GIACOMO SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'04"09 2007
54 LUSETTI NICOLO' REGGIANA NUOTO 01'04"89 2006
55 MALINVERNO ELIA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'04"94 2006
56 TROCINO MARCO COOPERNUOTO 01'04"99 2007
57 CRUCCO ALESSANDRO NUOTATORI FORNOVO 01'05"82 2004
58 FIORI ALESSANDRO COOPERNUOTO 01'06"40 2006
59 ARESI ANDREA NUOTATORI FORNOVO 01'06"50 2007
60 CAVALCA LEONARDO SAN DONNINO SPORT SSD 01'06"59 2007
61 BERTOLDI ANDREA COOPERNUOTO 01'06"63 2007
62 MAROCCHI GIANFILIPPO COOPERNUOTO 01'07"78 2007
63 MANFRINI ALESSANDRO NUOTATORI FORNOVO 01'07"82 2006
64 CECCHINI GIORGIO COOPERNUOTO 01'07"95 2007
65 MONGELLUZZO SIMONE REGGIANA NUOTO 01'08"01 2006
66 GILIO SAMUELE NUOTO CLUB 91 PARMA 01'08"15 2006
67 PUELLI FILIPPO NUOTO CLUB 91 PARMA 01'08"18 2006
68 BOLOGNESI FABIO SAN DONNINO SPORT SSD 01'08"53 2006
69 CANNIZZARO GIUSEPPE NUOTO CLUB 91 PARMA 01'08"58 2007
70 BOLOGNESI MATTIA SAN DONNINO SPORT SSD 01'10"96 2006
71 PAPALEO SIMONE NUOTO CLUB IL SESAMO 01'13"14 2005
72 FORTUNATI DARIO SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'13"17 2006
73 MECI GABRIEL ERRENUOTOFIDENZA 01'15"06 2006
74 ZONI ROCCO NUOTATORI FORNOVO 01'20"12 2003
REGGIANI RICCARDO COOPERNUOTO Assente 2005
LUGLI MATTIA COOPERNUOTO Assente 2005
MAGNANI ALESSANDRO COOPERNUOTO Assente 2006
ORLANDO KEVIN MARIO NUOTATORI FORNOVO Assente 2004
TAGLIAVINI STEFANO NUOTO CLUB IL SESAMO Assente 2006
SALEMI GIACOMO NUOTATORI FORNOVO Squalif. 2007