CRCP 2 - Concentramento B.


100 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GRAMANTIERI CHIARA IMOLANUOTO 00'57"75 1998
2 PAGANINI MANUELA IMOLANUOTO 00'59"88 2004
3 BENGHI ELENA IMOLANUOTO 01'00"18 1999
4 MASI CECILIA CN UISP - BOLOGNA 01'00"56 1999
5 PIRRONE SARA IMOLANUOTO 01'01"57 2000
6 SCARANTINO LAURA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"69 2001
7 GUADAGNINI CHIARA IMOLANUOTO 01'01"99 2000
8 SICURINI SARA CN UISP - BOLOGNA 01'02"61 2002
9 PROIETTI MARTINA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'02"63 1996
10 ZACCHINI YLENIA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 01'02"68 2000
11 D'AGOSTINO ANNA CUS FERRARA ASD 01'02"88 1997
12 TRONCON MARTINA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'03"02 1999
13 CRISTOFORI EMMA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'03"03 2003
14 GALEOTTI ALICE IMOLANUOTO 01'03"16 2003
15 FORDIANI DILETTA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'04"21 2000
16 NATALI NICOLE NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'04"31 2000
17 SICURINI SILVIA CN UISP - BOLOGNA 01'04"59 2003
18 MONTUSCHI ANASTASIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'05"13 2003
19 BATTOCCHIO DIANA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'05"29 2003
20 DRAGHETTI GAIA CUS FERRARA ASD 01'05"38 2003
21 BONZAGNI SARA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'05"39 1997
22 MONTERUMISI MELISSA CN UISP - BOLOGNA 01'05"68 2003
23 BONA MELISSA IMOLANUOTO 01'05"74 2004
23 FRANZOSO ARIANNA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'05"74 2000
25 BENFENATI ANNALISA CN UISP - BOLOGNA 01'05"91 2003
26 QUERZOLI BEATRICE TEAM FUTURA ASD - EMILIA 01'05"95 2002
27 MARIANI ALICE NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'05"98 1998
28 GALLERANI VALERIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'06"66 2003
29 SERIO LAURA CN UISP - BOLOGNA 01'06"81 2004
30 SANTINATO MATILDE CUS FERRARA ASD 01'06"95 2000
31 D'ORIA ALESSIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'06"98 2001
32 RIZZIOLI VIRGINIA CUS FERRARA ASD 01'07"01 1999
33 GUERZI VITTORIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'07"37 2003
34 VOLPE ERIKA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'07"57 2004
35 DE CARLI MARGHERITA CUS FERRARA ASD 01'08"08 2004
36 MANDRIOLI ATHENA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'08"20 1998
37 BOFFA NOEMI IMOLANUOTO 01'08"41 2004
38 MUTUALE ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 01'08"67 2002
39 FANTI ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 01'08"72 2002
40 LIVERANI SARA IMOLANUOTO 01'08"94 2004
41 TAGLIOLI CATERINA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'09"26 2000
42 PRONI FRANCESCA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'09"51 2004
43 GREGORI GIORGIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'09"78 2003
44 CHIAVARO ALESSIA IMOLANUOTO 01'10"36 2000
45 COSTA GIULIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'10"61 1999
46 MARGOTTI ELISA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'10"67 2001
47 SANSONINI REBECCA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'10"70 2004
48 SCALISI MARICA CN UISP - BOLOGNA 01'10"88 2003
49 MANETTI MARTINA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'11"29 2004
50 DARDI MILA IMOLANUOTO 01'11"37 2004
51 DE STEFANO SILVIA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 01'11"66 2002
52 TUVERI JASMINE IMOLANUOTO 01'11"83 2004
53 TANI ANNA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'13"27 2003
54 CHIARELLI SILVIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'13"66 2003
55 COCCHI ALICE CN UISP - BOLOGNA 01'14"15 2003
56 CHATBOURI YOSR IMOLANUOTO 01'15"23 2003
57 GRENZI EUGENIA CUS FERRARA ASD 01'15"44 2004
58 FLAMMIA ELEONORA CUS FERRARA ASD 01'16"73 2003
59 GRILLINI SONIA IMOLANUOTO 01'18"24 2003
60 MENGOLI CHIARA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 01'19"63 2004