TORNEO ESORDIENTI SPRINT - Conc.D.


50 DORSO ESORDIENTI A2 MASCHI

LLo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BRUSCHI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'33"30 2006
2 BATTAZZA LORENZO POL COM RICCIONE 00'34"00 2006
3 CARLINI FILIPPO POL COM RICCIONE 00'34"30 2006
4 BELMONTE BENJAMIN PRESIDENT BO 00'34"50 2006
5 COSIMATO EMANUELE RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'34"60 2006
6 BELMONTE BRENDON PRESIDENT BO 00'34"80 2006
7 DONZELLINI FILIPPO RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'35"20 2006
8 CAPPIELLO PATRICK RARI NANTES ROMAGNA 00'36"10 2006
9 MENGHI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 00'36"30 2006
10 ARFILLI LEONARDO LIBERTAS NUOTO RAVENNA 00'37"00 2006
11 SAVELLI PIETRO G.S. FORLI' NUOTO 00'37"30 2006
12 GASPARI LUCA RARI NANTES ROMAGNA 00'37"50 2006
13 SBROZZI FILIPPO POL COM RICCIONE 00'38"00 2006
14 FERRINI AMEDEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'38"10 2006
15 FRABETTI MATTIA RARI NANTES ROMAGNA 00'38"80 2006
15 BERTIN SAMUELE RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'38"80 2006
17 RAVAGLIA RODEL LIBERTAS NUOTO RAVENNA 00'39"30 2006
18 SARTI GIANLUCA PRESIDENT BO 00'39"50 2006
19 NEGRINI KEVIN GENS AQUATICA SAN MARINO 00'39"80 2006
20 SPAGNOLO MARCO RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'40"10 2006
21 CALASSO RICCARDO MG TEAM NUOTO CESENA 00'40"40 2006
22 FOSCHI MANUEL G.S. FORLI' NUOTO 00'40"50 2006
23 MARZO ALESSIO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'40"60 2006
24 STEFANIZZI MATTEO MG TEAM NUOTO CESENA 00'40"70 2006
25 DI BACCO VITTORIO G.S. FORLI' NUOTO 00'40"90 2006
25 GUALANDI ACHILLE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'40"90 2006
27 BIZARI SIMON POL COM RICCIONE 00'41"10 2006
28 VALZANIA LUCA A.S.D. NUOTANDO 00'41"30 2006
29 PECCERILLO FRANCESCO LIBERTAS NUOTO RAVENNA 00'41"60 2006
29 CRISPO EDOARDO POL.GARDEN 00'41"60 2006
31 VENTURI ALESSANDRO LIBERTAS NUOTO RAVENNA 00'41"70 2006
32 TOTTI LUCA POL COM RICCIONE 00'42"20 2006
33 NATALE DANIEL A.S.D. NUOTANDO 00'43"10 2006
34 MILAZZO ROSARIO A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'43"50 2006
35 CHIARUCCI FRANCESCO A.S.D. NUOTANDO 00'43"70 2006
35 STACCHINI DAVIDE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'43"70 2006
37 BIASINI FRANCESCO MG TEAM NUOTO CESENA 00'44"60 2006
37 SAPORETTI GABRIELE LIBERTAS NUOTO RAVENNA 00'44"60 2006
39 BIONDI LORENZO RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'44"80 2006
40 VILLANI NICCOLO' POL COM RICCIONE 00'45"40 2006
41 MANCINI LORENZO A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'46"40 2006