CRCVC 1 PROVA CONC.B.


100 FARFALLA ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 PIGNATTI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'54"49 1996
2 CHIARINI MIRCO CN UISP - BOLOGNA 00'57"51 2001
3 BETTI ANDREA IMOLANUOTO 00'57"75 2000
4 SABATTANI ALEX IMOLANUOTO 00'58"09 2004
5 LOLI ENRICO IMOLANUOTO 00'58"39 1999
6 SALA DAVIDE CN UISP - BOLOGNA 00'58"52 2003
7 GAZZOTTI SIMONE IN SPORT RANE ROSSE 00'58"69 2002
8 BRAGHINI FILIPPO CENTRO NUOTO COPPARO 00'59"66 2001
9 CAVALLINI FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'59"89 1997
10 FACCIOLI FILIPPO IMOLANUOTO 01'00"68 2003
11 TONIOLI MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"82 2000
12 GONELLI MIRKO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"84 2004
13 BRUSA FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 01'00"91 2001
14 ALIBERTI PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"93 2004
15 SERRA MATTEO CN UISP - BOLOGNA 01'01"29 2004
16 BIANCHI RICCARDO IMOLANUOTO 01'01"53 1993
17 AGUZZI EDOARDO IN SPORT RANE ROSSE 01'02"01 2002
18 BETZA ANGELO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'02"36 2003
19 DARDI ALEX IMOLANUOTO 01'02"67 2004
20 RAISA EMANUELE NS EMILIA SSD 01'02"90 1996
21 PICCININI GIOVANNI CN UISP - BOLOGNA 01'03"28 2005
22 GRAGNANINI MIRCO CENTRO NUOTO COPPARO 01'03"95 2004
23 REBECCHI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"27 2004
24 BANZI DIEGO CN UISP - BOLOGNA 01'04"98 2001
25 RIVELLI TOMMASO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"08 2004
26 GIROLIMETTO SAMUELE CN UISP - BOLOGNA 01'05"77 2003
27 LANDOLFI RICCARDO NS EMILIA SSD 01'05"83 2005
28 VEGGETTI DIEGO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'06"06 2004
29 CHICCOLI EDOARDO NS EMILIA SSD 01'08"11 2006
30 FRIZ LUCA CN UISP - BOLOGNA 01'08"55 2004
31 VENTURI ALESSANDRO DELFINO '93 SSD 01'08"64 2006
32 TABANELLI LUCA IMOLANUOTO 01'08"76 2005
33 TERZIARI TOMMASO IMOLANUOTO 01'09"31 2005
34 MANFERDINI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 01'09"46 2005
35 VENTURA SAMUELE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'10"57 2003
36 FRAZZANO FEDERICO IMOLANUOTO 01'10"92 2004
37 TARANTINO CRISTIANO CN UISP - BOLOGNA 01'10"97 2005
38 CAPRI DAVIDE IMOLANUOTO 01'11"03 2005
39 SEGURINI MICHELE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'11"11 2006
40 MARCHETTI CRISTIAN IMOLANUOTO 01'11"16 2006
41 BARATTINI ENEA CN UISP - BOLOGNA 01'11"65 2006
42 RICCARDI DANIEL IMOLANUOTO 01'20"12 2006
43 D ACCOLTI ANTONIO CN UISP - BOLOGNA 01'22"61 2006
44 NOFERINI MATTEO IMOLANUOTO 01'26"57 2005
45 TRAISTARU ALAN DENIEL IMOLANUOTO 01'27"34 2006
PADOVANI FRANCESCO FERRARANUOTO ASD Squalif. 2002