TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


25 FARFALLA ESORDIENTI B MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 LAMIO FEDERICO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'16"30 2007
2 DI FABIO LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'16"40 2007
2 GASPERONI LORENZO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'16"40 2007
4 SAMORI' GIOVANNI RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'16"70 2008
5 PALADINI ALESSANDRO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'16"80 2007
6 MARZIALI LEON POL COMUNALE RICCIONE 00'17"10 2008
6 MASTROLUCA MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'17"10 2007
6 CORTESI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'17"10 2007
9 FIORENTINI FRANCESCO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'17"20 2007
9 GREGGIO FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'17"20 2007
11 FILIPPONE EDOARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'17"60 2007
12 HUEBER ELIA POL COMUNALE RICCIONE 00'17"80 2007
13 GADDONI ALEX NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'18"00 2008
14 GHINELLI ANDREA POL COMUNALE RICCIONE 00'18"10 2007
15 GODOLI MATTIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'18"50 2007
15 LAMONACA FRANCESCO PRESIDENT BOLOGNA 00'18"50 2008
17 PICCININNI CRISTIAN POL GARDEN RIMINI 00'18"90 2008
17 RICCI NICOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'18"90 2007
19 NIGRO SEBASTIANO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'19"00 2008
19 SOLAROLI FEDERICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'19"00 2007
19 GRAZIANI PIETRO G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'19"00 2007
22 ALBERANI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'19"10 2007
23 ALESSANDRI ACHILLE POL GARDEN RIMINI 00'19"20 2008
24 PINI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'19"30 2008
25 FERRINI LEONARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'19"40 2008
26 BIORDI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'19"50 2007
27 STASH KIRILL POL COMUNALE RICCIONE 00'19"60 2007
28 SEMPRINI AGAPE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'19"70 2008
29 MINARDI MASSIMO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'19"80 2007
30 MARCHI TOMMASO POL COMUNALE RICCIONE 00'20"10 2008
30 LEONARDI LORENZO POL GARDEN RIMINI 00'20"10 2007
32 CUCCHI GIACOMO NUOTANDO ASD 00'20"30 2008
33 CARICHINI GIULIAN GENS AQUATICA SAN MARINO 00'20"40 2008
34 CARPANO PIETRO MG TEAM NUOTO ASD 00'20"70 2007
35 BALESTRI LUCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'20"80 2008
36 LINGUERRI DAVIDE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"00 2008
37 GONDONI GIULIO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'21"20 2008
37 MARZIALE MATTEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'21"20 2008
37 GIOVANETTI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"20 2008
40 VANZOLINI RICCARDO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'21"30 2007
41 TOMASSINI LORENZO POL GARDEN RIMINI 00'21"50 2008
42 ALUIGI FRANCESCO ATTILIO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'21"60 2007
42 DI BITONTO MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"60 2008
44 MANCINI ALESSANDRO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'21"70 2007
45 GJERGJI ANTON RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"80 2007
46 PINI MATTEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'21"90 2008
46 PROSPERI MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'21"90 2008
48 TRAMONTI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"10 2008
49 DRUDI ALBERTO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'22"40 2008
50 MARIOTTI GIOVANNI ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'22"50 2008
50 GJERAZI DENIAN ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'22"50 2008
52 RINALDI GRIFONI MATTEO DLF NUOTO RIMINI 00'22"60 2007
53 SPADA FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"80 2007
53 BERTUZZI GIULIO POL COMUNALE RICCIONE 00'22"80 2008
55 FABBRI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"90 2008
56 CAPORALI ALESSANDRO MG TEAM NUOTO ASD 00'23"20 2007
57 MARCACCINI NICOLO' ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'23"30 2008
58 PRETOLANI JORDI ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'23"50 2008
59 GROSSI LORENZO POL COMUNALE RICCIONE 00'23"70 2008
60 DELUCA GIANMARCO DLF NUOTO RIMINI 00'23"90 2007