TORNEO ESORDIENTI SPRINT - Conc.D.


50 STILE ESORDIENTI A1 MASCHI

LLo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 DI FABIO LUCA RARI NANTES ROMAGNA 00'30"70 2007
2 GREGGIO FILIPPO RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'31"40 2007
3 PASSANTI FABIO RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'31"50 2007
4 GASPERONI LORENZO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'31"60 2007
5 ALBERANI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'31"70 2007
6 FIORENTINI FRANCESCO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'32"10 2007
7 LAMIO FEDERICO RARI NANTES ROMAGNA 00'32"20 2007
8 GRAZIANI PIETRO G.S. FORLI' NUOTO 00'33"10 2007
8 STASH KIRILL POL COM RICCIONE 00'33"10 2007
8 MASTROLUCA MATTIA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'33"10 2007
11 LEONARDI LORENZO POL.GARDEN 00'33"40 2007
12 GODOLI MATTIA RARI NANTES ROMAGNA 00'33"50 2007
13 MINARDI MASSIMO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'33"70 2007
14 FILIPPONE EDOARDO RARI NANTES ROMAGNA 00'34"00 2007
15 SOLAROLI FEDERICO RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'34"10 2007
16 RICCI NICOLA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'34"30 2007
17 GHINELLI ANDREA POL COM RICCIONE 00'34"40 2007
18 TORRI GIACOMO LIBERTAS NUOTO RAVENNA 00'34"90 2007
19 MANFREDA RICCARDO RARI NANTES ROMAGNA 00'35"10 2007
20 PALADINI ALESSANDRO A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'35"30 2007
20 GRAZIANI MATTEO RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'35"30 2007
22 HUEBER ELIA POL COM RICCIONE 00'35"40 2007
23 CASADIO GIOVANNI RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'36"20 2007
24 BIORDI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'36"50 2007
25 VANZOLINI RICCARDO A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'37"10 2007
25 CASTAGNOLA ANDREA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'37"10 2007
27 GJERGJI ANTON RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'37"50 2007
28 CASADIO MATTEO LIBERTAS NUOTO RAVENNA 00'38"60 2007
29 MANCINI ALESSANDRO A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'39"30 2007
30 BRUNETTI LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'39"50 2007
31 ALUIGI FRANCESCO ATTILIO A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'40"00 2007
32 PESCAGLINI DAVIDE A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'41"10 2007
33 ALI' ELIA LIBERTAS NUOTO RAVENNA 00'42"20 2007
34 SHAHAJ SIMONE RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'44"40 2007