CRVC2 CONC.C - FC RA RI.


100 RANA ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 PICCI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'04"81 2000
2 BISCAGLIA MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'06"25 2001
3 CASADEI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'06"79 2002
4 CABRAS ANTONIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'07"22 2003
5 FILIPPETTI MATTIA LIB NUOTO RAVENNA 01'07"49 1998
6 ZOCCO RAMAZZO MARCO G.S. FORLì NUOTO ASD 01'07"93 2001
7 BANDINELLI MARCO G.S. FORLì NUOTO ASD 01'08"04 2002
8 TASSINARI LORENZO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"41 2003
9 FATICATI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'09"59 2003
10 MATTEONI LEONARDO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"85 2000
11 FERRARI ALBERTO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'10"40 2000
12 PANTIERI FILIPPO MG TEAM NUOTO ASD 01'10"45 2004
13 GADDONI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'10"50 2002
14 CAGGIANO LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'11"11 2003
15 CHIARUCCI ARTE JEFFREY G.S. FORLì NUOTO ASD 01'13"44 2005
16 TELO' GIACOMO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'13"69 2003
17 DIAGNE MOHAMED G.S. FORLì NUOTO ASD 01'14"89 2004
18 RIMINI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'15"06 2005
19 ULQINAKU ENEA POL GARDEN RIMINI 01'15"69 2002
20 PENASA PIETRO RINASCITA NUOTO RIMINI 01'16"29 2001
21 CASADEI DAVIDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'16"37 2001
22 CASTALDO CRISTIAN LIB NUOTO RAVENNA 01'16"62 2005
23 MANDUCHI JACOPO RINASCITA NUOTO RIMINI 01'16"79 1995
24 MITRINI DANIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'18"44 2005
25 GOGONEL EDOARDO NICOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'19"66 2005
26 ZANNI LUIGI POL GARDEN RIMINI 01'20"01 2005
27 CASADIO NICOLO' RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"28 2005
28 MAIOLANI LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'21"77 2005
29 GHINELLI GIOVANNI POL GARDEN RIMINI 01'21"90 2002
30 BARBONI MATTEO G.S. FORLì NUOTO ASD 01'22"09 2004
31 PENNACCHIO NICOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'22"94 2005
32 DEL GIUDICE FILIPPO LIB NUOTO RAVENNA 01'23"44 2004
33 TONINI FEDERICO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'24"53 2005
34 TARRONI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'27"29 2005
35 MONTANARI RICCARDO RINASCITA NUOTO RIMINI 01'28"09 2004
STROPPA LUCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA Non part 2002