CRVC 2 PROVA CONC.B.


50 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 LOLI ENRICO IMOLANUOTO 00'23"96 1999
2 XELLA ALESSANDRO IMOLANUOTO 00'24"80 1999
3 STAFRACE MICHAEL IMOLANUOTO 00'25"18 1998
4 BRAGHINI FILIPPO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'25"25 2001
5 BERNARDI LORENZO IMOLANUOTO 00'25"33 1993
6 GERARDI FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 00'25"39 1998
7 BREGGION FRANCESCO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'25"56 2002
8 BIANCHI RICCARDO IMOLANUOTO 00'25"59 1993
9 MORINI LORENZO ACQUA TIME SSD 00'25"63 2001
10 BELTRAME ANDREA IMOLANUOTO 00'26"05 2003
11 RUFINI ALESSANDRO IMOLANUOTO 00'26"16 2002
12 SALA DAVIDE ACQUA TIME SSD 00'26"20 2003
13 BREGOLI ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"38 2002
14 MARCHETTI SIMONE NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'26"40 2004
15 ZANELLA MATTEO CUS FERRARA ASD 00'26"46 2003
16 ROSSI LUCA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'26"73 2002
17 VALLI MATTEO IMOLANUOTO 00'26"87 2004
18 AMADESI SIMONE IMOLANUOTO 00'26"93 2001
19 BIANCHETTI EDOARDO IMOLANUOTO 00'27"04 2000
20 ALIBERTI PIETRO CUS FERRARA ASD 00'27"13 2004
20 SCEUSI JACOPO IMOLANUOTO 00'27"13 2001
22 BIANCHINI FRANCESCO B.BLU SSD ARL 00'27"14 2002
23 BANZI DIEGO ACQUA TIME SSD 00'27"18 2001
24 CRUPI MIRKO CUS FERRARA ASD 00'27"24 2003
25 CASELLI FRANCESCO ACQUA TIME SSD 00'27"26 2002
26 ANSALONI LUCA ACQUA TIME SSD 00'27"45 2004
27 GIROLIMETTO SAMUELE ACQUA TIME SSD 00'27"58 2003
28 TAGLIATTI THOMAS NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'27"64 2004
29 BRANDOLA LORENZO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"71 2000
30 COLUCCI LUCA IMOLANUOTO 00'27"91 2004
31 VENTUROLI LORENZO CN UISP - BOLOGNA 00'28"02 2002
32 BALBONI FRANCESCO CUS FERRARA ASD 00'28"15 2003
33 CASCIO MATTEO ACQUA TIME SSD 00'28"22 2000
34 CRICCA PIETRO IMOLANUOTO 00'28"25 2004
35 GRAGNANINI MIRCO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'28"65 2004
36 SCAPOLI EDOARDO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'28"68 2004
37 MERLINI FRANCESCO IMOLANUOTO 00'28"77 2004
38 BENINI DAVIDE IMOLANUOTO 00'29"38 2004
39 CELEGHINI JACOPO CUS FERRARA ASD 00'29"39 2004
40 FRIZ LUCA CN UISP - BOLOGNA 00'29"56 2004
41 VEGGETTI DIEGO CUS FERRARA ASD 00'29"77 2004
42 COSTA FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 00'30"98 2004
43 FRAZZANO FEDERICO IMOLANUOTO 00'31"88 2004
44 AMBONATI MATTEO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'32"32 2004