Torneo Esordienti Sprint - Conc.C (BO).


50 DORSO ES.A1 FEMM.

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 SENATORE GIADA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'35"01 2006
2 SILLETTI SOPHIA_AURORA CN UISP - BOLOGNA 00'37"50 2006
3 CAMPIONI CHIARA CN UISP - BOLOGNA 00'38"41 2006
4 EVANGELISTI FRANCESCA PRESIDENT BOLOGNA 00'38"99 2006
5 SITA DANILA CN UISP - BOLOGNA 00'39"17 2006
6 BELTRAME ALICE IMOLANUOTO 00'39"32 2006
7 VEGGETTI MICHELA IMOLANUOTO 00'39"73 2006
8 ATTENNANTE CARLOTTA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'40"45 2006
9 FLAMIGNI ALICE PRESIDENT BOLOGNA 00'40"70 2006
10 GUIDOTTI ARIANNA IMOLANUOTO 00'41"02 2006
11 GELSOMINI MATILDE POL GIOVANNI MASI 00'41"09 2006
12 GAVIOLI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 00'41"27 2006
13 DALL'OLIO MATILDE PRESIDENT BOLOGNA 00'41"36 2006
14 FORNASARI ERIKA CN UISP - BOLOGNA 00'41"39 2006
15 RECCHIONI BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 00'41"46 2006
16 CAPRI NOEMI IMOLANUOTO 00'41"69 2006
17 LEGNARO ILENIA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'41"71 2006
18 MATERA GINEVRA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'41"84 2006
19 FIORINI MARTINA IMOLANUOTO 00'42"05 2006
20 CAMPESTRI REBECCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'42"20 2006
21 CALZOLARI MARTA CN UISP - BOLOGNA 00'42"41 2006
22 MANSERVIGI CAMILLA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'43"29 2006
23 CHIAVARO MICHELA IMOLANUOTO 00'43"56 2006
24 VACCHI BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 00'43"56 2006
25 SILVESTRE EMMA IMOLANUOTO 00'43"61 2006
26 LOPEZ SOFIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'43"76 2006
27 RONDALI MARTINA CN UISP - BOLOGNA 00'43"95 2006
28 TUDOR ROBERTA_JOANA CN UISP - BOLOGNA 00'44"22 2006
29 BERTOCCHI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 00'44"36 2006
30 MANDES MARIA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'44"74 2006
31 FERRARI LUCIA PRESIDENT BOLOGNA 00'44"78 2006
32 SICOLO GAIA PRESIDENT BOLOGNA 00'44"91 2006
33 MARTELLUCCI MELISSA CN UISP - BOLOGNA 00'45"05 2006
34 SANMARTINI ASIA POL GIOVANNI MASI 00'45"05 2006
35 ZOTO ELISA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'45"35 2006
36 MAZZANTI GAIA CN UISP - BOLOGNA 00'45"54 2006
37 PARMIANI MAYA IMOLANUOTO 00'45"63 2006
38 FERRETTI CHIARA CN UISP - BOLOGNA 00'45"81 2006
39 CUSANO ELEONORA POL GIOVANNI MASI 00'45"91 2006
40 SPENSIERI GRETA IMOLANUOTO 00'46"24 2006
41 BALDASSARRE ELENA CN UISP - BOLOGNA 00'46"29 2006
42 ARBIZZANI MARTINA POL GIOVANNI MASI 00'46"44 2006
43 BRUSA RACHELE IMOLANUOTO 00'46"57 2006
44 MOLINARI SILVIA CN UISP - BOLOGNA 00'47"58 2006
45 TARTARI ALICE CN UISP - BOLOGNA 00'47"86 2006
46 OLEARI MARTINA PRESIDENT BOLOGNA 00'48"26 2006
47 MELLONI GIULIA PRESIDENT BOLOGNA 00'48"32 2006
48 BERTI MATILDE IMOLANUOTO 00'48"66 2006
49 MAGLIOZZI SOFIA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'49"39 2006
50 MESINI EMMA PRESIDENT BOLOGNA 00'49"88 2006
51 MARCHESINI BIANCA CN UISP - BOLOGNA 00'51"06 2006
52 BAGNOLI IRENE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'52"29 2006