CRVC2 CONC.C - FC RA RI.


200 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 ANGIOLINI LISA IN SPORT RANE ROSSE 02'05"73 1995
2 LUCCHI XAMIRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'06"72 2000
3 BERNARDI ELISA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'07"94 2000
4 BRAVACCINI GAIA G.S. FORLì NUOTO ASD 02'08"49 2001
5 LETTOLI SARA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'09"21 2001
6 FOIERA ELENA SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'11"02 2001
7 MARCACCI VITTORIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'12"41 2004
8 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'13"53 2002
9 SANTI BEATRICE GENS AQUATICA SAN MARINO 02'13"68 2004
10 FOSCHI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'13"70 2002
11 SALVI VIOLA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'14"54 2005
12 FRISONI SARA POL COMUNALE RICCIONE 02'14"72 2005
13 PIRACCINI ALESSIA NUOTANDO ASD 02'15"96 1999
14 NUNZIATINI MARIA CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'15"97 2005
15 RICCI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'16"32 2004
16 RENZI ELISABETTA POL COMUNALE RICCIONE 02'16"50 2005
17 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI POL GARDEN RIMINI 02'16"57 2003
18 DASCANIO AURORA POL COMUNALE RICCIONE 02'17"51 2004
19 NOLFI ANGELA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'17"53 2003
20 BARONCELLI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'18"08 2002
21 ZAVALLONI GIADA MG TEAM NUOTO ASD 02'18"30 2003
22 CARDELLI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'18"37 2001
23 CARABINI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'18"47 2004
24 MELDOLESI EMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'19"18 2005
25 ORLANDI MARTINA POL GARDEN RIMINI 02'19"81 2001
26 PAGANINI MARTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'19"86 2005
27 PIERI NICOLE LIB NUOTO RAVENNA 02'20"00 2003
28 GONDONI REBECCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'20"15 2005
29 CECCHETTI ASIA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'20"33 2006
30 SUCCI FRANCESCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'20"34 2005
31 GIULIANINI LUCIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'20"42 2005
32 NERI FRANCESCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'20"43 2006
33 BARATONI SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'21"06 2002
34 BOCCOLACCI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'21"17 2004
34 VILARDO MAEVA LIB NUOTO RAVENNA 02'21"17 2005
36 OTTAVI GAIA LIB NUOTO RAVENNA 02'21"20 2003
37 BAZZOCCHI ERICA MG TEAM NUOTO ASD 02'21"67 2003
38 PANZAVOLTA ANGELA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'21"72 2004
39 SEVERI SILVIA MG TEAM NUOTO ASD 02'21"80 2004
40 BARDUCCI ERICA NUOTANDO ASD 02'22"45 2005
41 SANTOLINI GIULIA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'22"71 2002
42 BETTINI LISA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'22"93 2002
43 SPADA MATILDE LIB NUOTO RAVENNA 02'22"95 2000
44 PAONE ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 02'23"05 2005
45 MODULA CARLOTTA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'23"21 2006
46 BORGOGNONI CAMILLA MG TEAM NUOTO ASD 02'23"22 2001
47 MIALI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 02'23"29 2004
48 FAVONI MICCOLI MIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'23"32 2004
49 CASADEI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'23"53 2005
50 GATTI FEDERICA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'23"57 2003
51 FRANCHI VIRGINIA POL COMUNALE RICCIONE 02'23"81 2005
52 CRESCENTI AGNESE G.S. FORLì NUOTO ASD 02'23"82 2004
53 MATTEONI ELISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'24"26 2004
54 BURATTINI ROSSELLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'24"87 2002
55 CAMORANI VALENTINA G.S. FORLì NUOTO ASD 02'24"99 2006
56 RICCI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'25"30 2006
57 TAMAGNINI VIOLA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'25"89 2004
58 DOLCINI ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 02'26"92 2004
59 GOBBI ALICE RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'27"01 2004
60 MARROCOLO SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'27"03 2004
61 MUCCIOLI CECILIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'27"48 2006
62 TUTONE FRIDA POL COMUNALE RICCIONE 02'28"28 2005
63 BALLARDINI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'29"35 2005
64 PANZAVOLTA MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'29"42 2001
65 ALESSANDRI ALICE POL GARDEN RIMINI 02'29"72 2005
66 MORANA FEDERICA POL COMUNALE RICCIONE 02'29"91 2005
67 PRANDINI MADDALENA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'29"99 2004
68 PASQUINELLI NICOLE RINASCITA NUOTO RIMINI 02'30"12 2002
69 FELICI EMMA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'30"55 2004
70 OLIVIERI REBECCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'30"73 2005
71 RAGGINI MARTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'31"32 2005
72 SINTONI TATASE LIB NUOTO RAVENNA 02'32"24 2005
73 TERENZI MATILDE GENS AQUATICA SAN MARINO 02'32"41 2006
74 ZALAMBANI GINEVRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'33"23 2004
75 COMANDINI SILVIA LIB NUOTO RAVENNA 02'35"09 2005
76 ROCCHI VIRGINIA MG TEAM NUOTO ASD 02'35"25 2006
77 BIANCONI ALIDA POL GARDEN RIMINI 02'35"65 2005
78 GUIDI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'35"93 2006
79 PONTI SARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'36"01 2006
80 ZANFANTI MIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'36"30 2006
81 GHINELLI VALENTINA POL GARDEN RIMINI 02'38"59 2005
82 PACCUSSE KATIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'38"92 2005
83 AMATI ELISA RINASCITA NUOTO RIMINI 02'57"80 2006