CRVC1 CONC.C - FC RA RI.


100 RANA ASSOLUTI FEMMINE

LLo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MAZZONI SAMANTA POL COMUNALE RICCIONE 01'10"93 2001
2 SALAROLI SOFIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'13"75 2000
3 DASCANIO AURORA POL COMUNALE RICCIONE 01'14"55 2004
4 BRESCIANI ASIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'15"26 2000
5 CRESCENTI SARA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'16"08 2001
6 MANCINI SARA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'17"58 2004
7 CANTI LINDA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'17"67 2002
8 GIONTA GAIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'17"72 2005
9 GIULIANINI LUCIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'17"88 2005
10 CARIGI ELISA MG TEAM NUOTO ASD 01'18"60 1999
11 MATTEONI ELISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'18"80 2004
12 CECCHINI NICOLE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'18"98 2005
13 MALERBA VANESSA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'19"68 2001
14 MAZZOTTI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'19"97 2004
15 ANTONUCCI LAURA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"12 2005
16 CASADIO ANNA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"26 2002
17 PIERI NICOLE LIB NUOTO RAVENNA 01'20"47 2003
18 CARROLI SOFIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'20"48 2006
19 SPERA SOPHIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'20"56 2002
20 VENIERI MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'20"59 2003
21 ROCCHI MATILDE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"78 2005
22 PAGANINI MARTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'21"05 2005
23 DI DOMENICO AGNESE POL COMUNALE RICCIONE 01'21"16 2005
24 TOMBACCINI EMMA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'21"44 2006
25 ROSETTI NOEMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'21"90 2002
26 GONDONI REBECCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'22"12 2005
27 RAGAZZINI GINEVRA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'22"23 2003
28 BRIGIDI LUCREZIA POL COMUNALE RICCIONE 01'22"47 2004
29 GATTI FEDERICA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'22"64 2003
30 RIGHETTI SARA POL COMUNALE RICCIONE 01'22"86 2005
31 SANTANDREA FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'24"36 2002
32 SPADA MATILDE LIB NUOTO RAVENNA 01'24"45 2000
33 CASADIO ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'24"52 2006
34 BALLARDINI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'24"82 2005
35 CARLONI MARIA ELENA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'25"16 2006
36 RAVAIOLI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'26"05 2006
37 DREI ELENA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'26"52 2004
38 GUERRA EMMA MG TEAM NUOTO ASD 01'26"75 2002
39 ROSETTI ARIANNA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'28"29 2005
40 MORRI ELEONORA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'28"82 2006
41 CATTABRIGA GRETA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'29"53 2006
42 OLIVIERI REBECCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'29"61 2005
43 COMANDINI SILVIA LIB NUOTO RAVENNA 01'30"28 2005
44 SEVERI ANGELICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'31"15 2005
45 ROSSI LISA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'31"23 2005
46 MAMMARELLA ALESSIA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'31"81 2005
47 GUIDI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'33"92 2006
48 TARGA SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'35"03 2006
49 CELA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'35"19 2006
50 PAONE ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'35"90 2005
51 BRESCIANI EVA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'39"48 2006
52 ZANARINI VERA LIB NUOTO RAVENNA 01'48"78 2005