TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


25 STILE ESORDIENTI B MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 FRACCON THOMAS NS EMILIA SSD 00'14"60 2009
2 FRATTA MARCO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'15"30 2009
2 BIAVATI DIEGO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'15"30 2010
4 RAIMONDI RICCARDO DELFINO '93 SSD 00'15"80 2009
4 TURRINI RICCARDO SEA SUB MODENA 00'15"80 2009
4 TARGA DIEGO NS EMILIA SSD 00'15"80 2010
7 MONTAGNANI MATTIA MARANELLO NUOTO 00'15"90 2009
7 MASSA MATTEO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'15"90 2009
9 AMICI VITTORIO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'16"00 2009
10 GHINATO MORGAN NS EMILIA SSD 00'16"10 2009
10 MARGUTTI SIMONE NS EMILIA SSD 00'16"10 2009
12 ANDREOTTI MATTEO CENTRO NUOTO COPPARO 00'16"20 2009
13 FERRARI NICOLÒ AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'16"30 2010
14 INCERTI MARCO MARANELLO NUOTO 00'16"40 2009
14 MASELLI ALESSANDRO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'16"40 2009
14 BOZZOLI MARCO NS EMILIA SSD 00'16"40 2009
14 KONGJONAJ DANIEL PENTATHLON MODENA ASD 00'16"40 2009
14 PICCININI ANDREA CENTRO NUOTO COPPARO 00'16"40 2010
19 PEDRIALI LUCA NS EMILIA SSD 00'16"50 2009
20 PIVANTI LEONARDO CENTRO NUOTO COPPARO 00'16"70 2009
21 BRUNI FEDERICO NS EMILIA SSD 00'16"90 2009
22 RUSSO SAMUELE CENTRO NUOTO COPPARO 00'17"00 2009
22 BERNARDI GIANMARCO MARANELLO NUOTO 00'17"00 2010
24 SCARLETTI MATTIA NS EMILIA SSD 00'17"10 2009
25 TOTARO THOMAS SEA SUB MODENA 00'17"20 2009
26 LEONI MARCO DELFINO '93 SSD 00'17"30 2009
26 BUTNARIU STEFANO MARANELLO NUOTO 00'17"30 2010
26 ORSI ALBERTO NS EMILIA SSD 00'17"30 2010
26 TENANI SEBASTIANO DELFINO '93 SSD 00'17"30 2010
30 GNUDI FRANCESCO NUOTO CLUB SASSUOLO 00'17"40 2009
30 GALLENTI MICHELE NS EMILIA SSD 00'17"40 2009
30 SANTONASTASO PIETRO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'17"40 2010
33 ORI MORGAN CENTRO NUOTO COPPARO 00'17"50 2009
33 AMBROSINI DAVIDE NS EMILIA SSD 00'17"50 2009
35 MAESTRI ALESSANDRO SWEET TEAM MODENA ASD 00'17"80 2009
36 AZZARELLO MICHAEL MARANELLO NUOTO 00'17"90 2010
36 FOLLI EDOARDO MARANELLO NUOTO 00'17"90 2010
36 MANTOVANI NICOLA CENTRO NUOTO COPPARO 00'17"90 2009
39 MAZZANTI SIMONE CUS FERRARA ASD 00'18"00 2009
39 PELUSO DIEGO SWEET TEAM MODENA ASD 00'18"00 2009
41 FALLETI GIORGIO NUOTO CLUB SASSUOLO 00'18"20 2009
42 MUSTO CARMINE GIOVANNI SWEET TEAM MODENA ASD 00'18"30 2009
43 SPAGNOLINI RICCARDO PENTATHLON MODENA ASD 00'18"70 2010
43 PATELLI MATTEO PENTATHLON MODENA ASD 00'18"70 2010
45 MARCHESINI JACOPO NS EMILIA SSD 00'18"80 2009
45 BIOLCATI DAVIDE NS EMILIA SSD 00'18"80 2009
47 MARZOLA LEONARDO NS EMILIA SSD 00'18"90 2010
47 CODELUPPI FILIPPO PENTATHLON MODENA ASD 00'18"90 2010
49 BONDI LUCA CENTRO NUOTO COPPARO 00'19"10 2009
49 CANELLA ALESSANDRO DELFINO '93 SSD 00'19"10 2010
51 PANZA GREGORIO NS EMILIA SSD 00'19"20 2010
52 LEONETTI NICCOLO' NS EMILIA SSD 00'19"40 2009
52 GIL SOLINAS ALEJANDRO NS EMILIA SSD 00'19"40 2009
52 CHAOUACHI ALESSANDRO PENTATHLON MODENA ASD 00'19"40 2010
55 CORONA JACOPO PENTATHLON MODENA ASD 00'19"50 2009
56 MARCHESINI GABRIELE MARANELLO NUOTO 00'19"60 2010
57 RACOVIT CRISTIAN CUS FERRARA ASD 00'19"80 2009
58 COCCHI EDOARDO NS EMILIA SSD 00'19"90 2010
59 GOZZOLI NICOLÒ POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'20"10 2010
60 CAVICCHI EDOARDO NS EMILIA SSD 00'20"30 2010
60 TIEGHI MATTEO CUS FERRARA ASD 00'20"30 2009
60 BAGLIONI NICOLA CUS FERRARA ASD 00'20"30 2010
63 PIVETTI ALBERTO NS EMILIA SSD 00'20"40 2010
63 PITEIRA GAIOLAS JOAO CUS FERRARA ASD 00'20"40 2010
63 MASSI FILIPPO NUOTO CLUB SASSUOLO 00'20"40 2010
66 IEREMIE GIORGIO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'20"60 2010
67 MARZOLA MATTIA NS EMILIA SSD 00'20"70 2010
67 MANUZZI GIOVANNI CUS FERRARA ASD 00'20"70 2010
69 FIORILLO ENRICO PENTATHLON MODENA ASD 00'20"80 2010
70 CHELDI CHRISTIAN POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'20"90 2010
71 PAOLINI SAMUEL MARANELLO NUOTO 00'21"10 2010
71 PETRINI ALBERTO CUS FERRARA ASD 00'21"10 2009
73 MARTINELLI JACOPO PENTATHLON MODENA ASD 00'21"30 2009
73 CAVALLINA MATTEO CUS FERRARA ASD 00'21"30 2009
75 CAZZANTI ANDREA CENTRO NUOTO COPPARO 00'21"40 2009
76 MICHELINI LUCA NS EMILIA SSD 00'21"80 2010
77 MARTELLI NICOLO' NUOTO CLUB SASSUOLO 00'22"00 2009
77 ZANARDI PIERPAOLO CUS FERRARA ASD 00'22"00 2009
79 MONTAGIOLI STEFANO NUOTO CLUB SASSUOLO 00'22"30 2010
PROSDOCIMI MARCO CUS FERRARA ASD Squalif. 2010