CRCVC 2 PROVA CONC.A.


200 MISTI ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 SCALINI LORENZO IMOLANUOTO 02'04"81 1997
2 BARAVELLI TOMMASO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 02'05"61 2001
3 MASCARINO LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'06"18 2001
4 MARIANI LUIGI IMOLANUOTO 02'08"86 2000
5 BEGHELLI GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 02'09"45 2001
6 MOSCA GIACOMO IMOLANUOTO 02'10"17 2000
7 PELIZZARDI LUCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'11"10 2003
8 CALIFANO VITTORIO IMOLANUOTO 02'11"31 2002
9 FARINA NICOLAS NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 02'13"46 2003
10 CONTE MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'13"99 2002
11 PIRELLI GABRIEL IMOLANUOTO 02'14"60 2005
12 PIVETTI LEONARDO CN UISP - BOLOGNA 02'14"91 2005
13 BETTUZZI LORENZO PRESIDENT BOLOGNA 02'15"07 2004
14 GADIGNANI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'15"71 2003
15 MALATESTA LEPROTTI LEONARDO CN UISP - BOLOGNA 02'16"10 2000
16 ODORICI TOBIA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 02'16"76 2002
17 SITA' RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'17"26 2004
18 SPILA LEONARDO PRESIDENT BOLOGNA 02'17"71 2004
19 VARINI SAMUELE CN UISP - BOLOGNA 02'18"17 2005
20 PARADISI ALESSANDRO SAVENA NUOTO TEAM 02'18"45 2004
21 ZOTO JURGEN LAMKE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'18"69 2003
22 TOCCARELLI MATTEO RECORD NUOTO CLUB - BO 02'20"16 2003
23 MELEGA GIANMARCO SAVENA NUOTO TEAM 02'20"75 2003
24 BIAGI ALESSANDRO RECORD NUOTO CLUB - BO 02'21"54 2004
25 TAMARRI SIMONE CN UISP - BOLOGNA 02'21"67 2005
26 SAVIGNI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'22"16 2006
27 SWENNEN MANUEL IMOLANUOTO 02'22"93 2004
28 BURNELLI FABIO CN UISP - BOLOGNA 02'23"28 2006
29 MASETTI NICOLO' IMOLANUOTO 02'27"75 2005
30 MANDATO ANDREA IMOLANUOTO 02'28"44 2004
31 BERTI SIMONE RECORD NUOTO CLUB - BO 02'29"99 2005
32 GRILLO FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 02'30"17 2005
33 RUBINI RICCARDO PRESIDENT BOLOGNA 02'30"57 2004
34 MARCHESINI TOMMASO IMOLANUOTO 02'31"61 2006
35 ROMAGNOLI MATTIA CN UISP - BOLOGNA 02'31"74 2006
36 SANDROLINI STEFANO SAVENA NUOTO TEAM 02'32"40 2004
37 RUS ELIAN IONEL CN UISP - BOLOGNA 02'35"57 2006
38 DA RIN LORENZO IMOLANUOTO 02'36"28 2005
39 FABBRI ALESSANDRO IMOLANUOTO 02'37"71 2006
40 BUGANI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 02'37"89 2005
41 CIOFFI ALESSANDRO LUIGI LUCIANO RECORD NUOTO CLUB - BO 02'39"35 2006
42 BIGIANI GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 02'40"07 2005
43 SWENNEN LIAM IMOLANUOTO 02'40"21 2006
44 FORLEO FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 02'40"38 2006
45 PRETI ANDREA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 03'08"11 2006
FRANCIA CRISTIAN CN UISP - BOLOGNA Squalif. 2006