CRVL CONC.A.


100 FARFALLA ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GHIRARDINI ALISSA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'03"51 1999
2 ALBANELLI AURORA IMOLANUOTO 01'05"23 2004
3 FANTUZ MARTINA IMOLANUOTO 01'05"70 2001
4 LOMBARDI ELLYSON DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"72 2003
5 MECUGNI MARTINA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'06"16 2003
6 CONSOLINI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 01'06"89 2004
7 BOZZALI CHIARA SEA SUB MODENA 01'07"09 2003
8 BIANCONI GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'07"16 2003
9 BIGIANI MARTINA CN UISP - BOLOGNA 01'07"37 2004
10 POSSENTI REBECCA CN UISP - BOLOGNA 01'07"53 2004
11 CARINI ELISA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'07"90 2001
12 ROSSI DESIREE CHIARA SWIM PRO SS9 ASD 01'07"92 2003
13 VICINI BEATRICE TEAM NUOTO MODENA ASD 01'07"98 2000
14 FLAMIGNI ALICE CN UISP - BOLOGNA 01'08"00 2006
15 GALLERANI VALERIA CN UISP - BOLOGNA 01'08"40 2003
16 ODORICI ELISA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'08"76 2004
17 CALZOLARI ALICE CN UISP - BOLOGNA 01'09"08 2004
18 VACCHI MATILDE CN UISP - BOLOGNA 01'09"11 2004
19 DAVOLI CHIARA SWIM PRO SS9 ASD 01'09"20 2004
20 LEI CHIARA MARANELLO NUOTO 01'09"56 2002
21 SERIO LAURA CN UISP - BOLOGNA 01'09"78 2004
22 CHESANI MARIANNA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'09"99 2004
23 CUDIA MARTINA CN UISP - BOLOGNA 01'10"38 2004
24 MONTERUMISI MELISSA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'10"44 2003
25 SOGLIA IRENE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'10"53 2005
26 CANOSSA LARA OLYMPIA SSD A RL 01'10"69 2004
27 MAZZINI MARTINA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'10"69 2005
28 FORNASARI ERIKA CN UISP - BOLOGNA 01'11"08 2006
29 FRABETTI AMBRA CN UISP - BOLOGNA 01'11"26 2004
30 GIULIANI LINDA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'11"38 2006
31 GUIDARINI FRANCESCA SWIM PRO SS9 ASD 01'11"42 2004
32 CAFFAGGI EMMA IMOLANUOTO 01'11"76 2004
33 SILLETTI SOPHIA AURORA CN UISP - BOLOGNA 01'11"83 2006
34 BERNARDI VIRGINIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'11"84 2003
35 SAPIENZA SOFIA CN UISP - BOLOGNA 01'11"89 2004
36 PERRONE ANNA LUCIA CN UISP - BOLOGNA 01'11"92 2006
37 CAMPESTRI REBECCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'12"42 2006
38 MASINA GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 01'12"65 2005
39 SFONDRINI ANDREA MARANELLO NUOTO 01'12"80 2003
40 FACCHINI NICOLE SAVENA NUOTO TEAM 01'13"32 2003
41 SASSOLI EMMA SOFIA B.BLU SSD ARL 01'13"34 2006
42 SICURINI SARA CN UISP - BOLOGNA 01'13"50 2002
43 TRAVASONI MATILDA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'14"30 2005
44 OCCHI ELENA B.BLU SSD ARL 01'15"32 2005
45 BILLO FRANCESCA CENTRO NUOTO COPPARO 01'15"64 2006
46 SOGLIA MARTA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'16"89 2002
47 BONETALLI AURORA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'17"01 2005
48 SCHIANCHI GIULIA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'18"23 2005
49 RIGHETTI GAIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'18"45 2005
50 TORTI MARTINA IMOLANUOTO 01'18"95 2005
51 MARANGONI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'19"21 2006
52 CORNINI SERENA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'21"48 2006
53 BOLOGNESE CELESTE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'22"32 2006
54 CUSANO ELEONORA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'23"61 2006
55 CERIATI SVEVA ERRENUOTOFIDENZA 01'24"23 2006
56 CRETTI MARIA VITTORIA IMOLANUOTO 01'24"77 2006
57 CARRI STELLA NUOTO CLUB IL SESAMO 01'28"93 2006
58 CANALI SOFIA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'31"98 2005