CRVL CONC.B.


100 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MARCACCI VITTORIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'59"97 2004
2 ASTARA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'00"79 2003
3 POMPA GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 01'01"02 2001
4 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI POL GARDEN RIMINI 01'02"35 2003
5 MIALI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 01'02"74 2004
6 RICCI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'03"58 2004
7 CASTORI CLOTILDE LIB NUOTO RAVENNA 01'03"84 2005
8 BARONCELLI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'04"26 2002
9 BASSI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'04"44 2002
10 OTTAVI GAIA LIB NUOTO RAVENNA 01'04"52 2003
11 VILARDO MAEVA LIB NUOTO RAVENNA 01'04"72 2005
12 BARDUCCI ERICA NUOTANDO ASD 01'04"97 2005
13 CARDELLI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'05"02 2001
14 NERI FRANCESCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'05"65 2006
15 ZAVALLONI GIADA MG TEAM NUOTO ASD 01'05"68 2003
16 MUCCIOLI CECILIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'05"79 2006
17 SEVERI SILVIA MG TEAM NUOTO ASD 01'06"19 2004
18 ROCCHI VIRGINIA MG TEAM NUOTO ASD 01'06"27 2006
19 PANZAVOLTA ANGELA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'06"35 2004
20 MONTEFIORI LUCREZIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'06"79 2005
21 MALTONI ANDREA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'07"32 2006
21 GONDONI REBECCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'07"32 2005
23 MARROCOLO SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'07"35 2004
24 ORIOLI CATERINA NUOTANDO ASD 01'07"94 2004
25 FAVONI MICCOLI MIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'08"31 2004
26 NATALI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'08"32 2003
27 TROYLI GUENDALINA MG TEAM NUOTO ASD 01'08"62 2002
28 CAPRI NOEMI IMOLANUOTO 01'08"82 2006
29 PARMIANI MAYA HELENE IMOLANUOTO 01'08"95 2006
30 CARROLI SOFIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'09"15 2006
31 RICCI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"21 2006
32 SFERLAZZO CHIARA MG TEAM NUOTO ASD 01'09"24 2003
33 PRANDINI MADDALENA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'09"79 2004
34 BERTI MATILDE IMOLANUOTO 01'10"16 2006
35 BURATTINI ROSSELLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'10"29 2002
36 COMANDINI SILVIA LIB NUOTO RAVENNA 01'11"15 2005
37 TURTURRO LARA LIB NUOTO RAVENNA 01'11"43 2001
38 ZALAMBANI GINEVRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'12"08 2004
39 BUCCI GIORGIA MG TEAM NUOTO ASD 01'12"52 2006
40 ARRIGONI MARTINA NUOTANDO ASD 01'13"23 2003
41 TARGA SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'13"24 2006
42 GUERRA CECILIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'13"82 2005
43 ROSETTI ARIANNA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'14"47 2005
43 SPENSIERI GRETA IMOLANUOTO 01'14"47 2006
45 MORDENTI CAMILLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'14"85 2006
46 VILLORI VIOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'16"78 2004
47 PANFULI SOFIA LIB NUOTO RAVENNA 01'17"45 2006
48 MONTESI MATILDE NUOTANDO ASD 01'18"62 2003
49 BENGHI VIOLA RINASCITA NUOTO RIMINI 01'20"07 2006
50 COCUZZA GIORGIA RINASCITA NUOTO RIMINI 01'20"31 2006
51 GJONI SARA LIB NUOTO RAVENNA 01'20"67 2005
52 AMATI ELISA RINASCITA NUOTO RIMINI 01'21"87 2006
53 LOTTI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 01'24"38 2005