FINALI CREA-CREB.


4X100 STILE ESORDIENTI A MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 IMOLANUOTO (599) IMOLANUOTO 04'15"20 0 STAFFETTISTI: SABATTANI ALEX
BIAVATI EMANUELE
MARABINI CRISTIANO
VALLI MATTEO
2 CUS FERRARA ASD (1480) CUS FERRARA ASD 04'15"70 0 STAFFETTISTI: AGUZZI EMANUELE
GONELLI MIRKO
ALIBERTI PIETRO
POLASTRI DARIO
3 SAVENA NUOTO TEAM (1472) SAVENA NUOTO TEAM 04'18"80 0 STAFFETTISTI: PARADISI ALESSANDRO
DAL MONTE GIACOMO
BURZI MARCO
PENSABENI GIULIO
4 PRESIDENT BOLOGNA (1097) PRESIDENT BOLOGNA 04'20"40 0 STAFFETTISTI: PELUSO LEONARDO
SPILA LEONARDO
MELNYK VLADYSLAV
SIMONI ANDREA
5 POL COMUNALE RICCIONE (583) POL COMUNALE RICCIONE 04'23"70 0 STAFFETTISTI: DELUCA FEDERICO
GOMROKCHI SHAHIN
SEMPRINI RICCARDO
ROSSI LEONARDO
6 CN UISP - BOLOGNA (88) CN UISP - BOLOGNA 04'25"00 0 STAFFETTISTI: MONARI RICCARDO
SASSATELLI LORENZO
PIVETTI LEONARDO
MANFERDINI MATTEO
7 UNINUOTO - CORREGGIO (949) UNINUOTO - CORREGGIO 04'25"90 0 STAFFETTISTI: OLIVIERI DAVIDE
TOSCANO DANIELE
REGGIANI RICCARDO
GOZZI RICCARDO
8 REGGIANA NUOTO (879) REGGIANA NUOTO 04'26"10 0 STAFFETTISTI: GALLINGANI RICCARDO
MARCHESI LUCA
CAFFARRI FILIPPO
BENASSI MARCO
9 AMICI NUOTO VVFF MODENA (1342) AMICI NUOTO VVFF MODENA 04'32"20 0 STAFFETTISTI: RAMETTA EMANUELE
FRANCHINI MARCO
CATTABRIGA ALESSANDRO
GJOKA TOMAS
10 NUOTO CLUB FERRARA ASD (1826) NUOTO CLUB FERRARA ASD 04'36"60 0 STAFFETTISTI: GARBELLINI ANDREA
PINCA PIETRO
BATTOCCHIO ENEA
MARCHETTI SIMONE
11 RINASCITA TEAM ROMAGNA (1196) RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'37"70 0 STAFFETTISTI: GASPERI DENIS
GODOLI GIANMARCO
MALDINI MASSIMO
MONGARDI ALESSANDRO
12 NUOTO CLUB 2000 FAENZA (313) NUOTO CLUB 2000 FAENZA 04'38"00 0 STAFFETTISTI: CRISTOFORI MATTEO
RIMINI EDOARDO
FRANCHI EDOARDO
MAMINI AXEL
13 POLIV.OLIMPIA VIGNOLA (2007) POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 04'42"20 0 STAFFETTISTI: DEGLI ESPOSTI LUCA
BONETTI MATTEO
TOSI LUCA
MIGLIORI GIACOMO
14 GENS AQUATICA SAN MARINO (125) GENS AQUATICA SAN MARINO 04'42"30 0 STAFFETTISTI: REBOSIO ALESSANDRO
GIAMBERINI LUCA
BIGGIO BARTOLOMEO
GIOVANNINI PIETRO