TORNEO ESORDIENTI SPRINT - Conc.D.


25 RANA ESORDIENTI B2 FEMMINE

LLo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BERTIN VERONICA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'21"10 2009
2 PACCUSSE ERIKA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'21"50 2009
3 BOLZON ANNA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'21"70 2009
4 HONOVIC AGNESE RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'21"90 2009
4 SESENA OTTAVIA MG TEAM NUOTO CESENA 00'21"90 2009
6 SIGNORINI AZZURRA POL.GARDEN 00'22"00 2009
7 HOXHA ELISA PRESIDENT BO 00'22"90 2009
8 DI RUOCCO MAIRA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'23"10 2009
9 RENZI SOFIA POL COM RICCIONE 00'24"30 2009
9 DI MARTINO ANNA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'24"30 2009
11 COLORI LUCIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'24"50 2009
11 GORI GINEVRA POL.GARDEN 00'24"50 2009
13 RONCASSAGLIA SARA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'25"30 2009
14 BRONZETTI MARIA SOLE PRESIDENT BO 00'25"40 2009
14 BALDISSERRI ANITA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'25"40 2009
16 BENINI SARA A.S.D. NUOTANDO 00'25"70 2009
16 TESEI NICOLE RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'25"70 2009
18 CANINI EMILY POL COM RICCIONE 00'25"80 2009
19 BOLDRINI GIULIA A.S.D. NUOTANDO 00'26"00 2009
20 SAN MARTINI GRETA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'26"10 2009
21 BRUGHIERI CAMILLA POL COM RICCIONE 00'26"20 2009
21 BOCCOLACCI LUCIA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'26"20 2009
23 ROSSI BEATRICE POL COM RICCIONE 00'26"30 2009
24 MARROCOLO AURORA RARI NANTES ROMAGNA 00'26"50 2009
25 URBINI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA 00'26"60 2009
26 FIORENTINI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'26"90 2009
27 CONFICCONI ANASTASIA A.S.D. NUOTANDO 00'27"00 2009
28 MONTI ELEONORA RARI NANTES ROMAGNA 00'27"10 2009
29 CHIEPPA FRANCESCA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'27"40 2009
30 FERRARI MARTA A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'29"40 2009
31 SAPORETTI JENNIFER RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'29"50 2009
32 TOTTI LICIA POL COM RICCIONE 00'30"30 2009
33 PEZZULO LUNA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"40 2009
34 BIORDI VANESSA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"70 2009
35 BEDEI SOFIA G.S. FORLI' NUOTO 00'33"20 2009