CRVC1 CONC.C - FC RA RI.


200 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 LOMBINI FABIO IN SPORT RANE ROSSE 01'48"35 1998
2 VALENTI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 01'53"91 2002
3 MAURIZI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'54"13 1997
4 BISCAGLIA MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'55"32 1997
5 OPPIOLI MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'56"64 2003
6 BURATTINI MICHELANGELO G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'57"05 2000
7 VERZOLINI PAOLO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'58"10 1996
8 ANDREINI LUCA POL COMUNALE RICCIONE 01'58"79 1999
9 BANDINELLI NICOLA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'59"22 1998
10 BIANCHI LORIS GENS AQUATICA SAN MARINO 01'59"71 2001
11 NASINI MICHELE POL COMUNALE RICCIONE 01'59"79 2002
12 VALMORI LUCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'00"67 2001
13 PERLA EDOARDO POL COMUNALE RICCIONE 02'00"95 2001
14 SAVIONI ENRICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'01"10 2003
15 MASSI ALESSANDRO G.S. FORLI' NUOTO ASD 02'01"23 2002
16 BRAVACCINI LUCA G.S. FORLI' NUOTO ASD 02'01"41 2005
17 DELVECCHIO ALEX RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'01"59 2001
18 SPINELLI DAVIDE POL GARDEN RIMINI 02'01"80 1997
19 MINARDI FRANCESCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'02"26 2003
20 AMATI FILIPPO G.S. FORLI' NUOTO ASD 02'02"39 2002
21 RINALDI GIOVANNI MARIA POL GARDEN RIMINI 02'02"67 2002
22 DELBIANCO DIEGO POL COMUNALE RICCIONE 02'03"13 2003
23 CASADEI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'03"21 2002
24 BERTI STEFANO RAFFAELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'04"87 2000
25 CUCCHI FRANCESCO NUOTANDO ASD 02'05"01 2004
26 NEGRINI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 02'05"06 2002
27 CAGGIA ANDREA KAROL RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'05"18 2005
28 UGUCCIONI LORENZO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 02'05"74 2004
29 RAGAZZINI ELIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 02'05"91 2005
30 GATTI ANDREA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'06"31 2001
31 GIOVANNINI PIETRO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'06"37 2004
32 CASADEI DANIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'06"79 2002
33 SOLAROLI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'07"73 2001
34 RANIERI DAVIDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'08"82 2004
35 BELLAGAMBA ANDREA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'09"68 2002
36 LUGARESI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'10"05 2001
37 BERNARDI ANDREA POL COMUNALE RICCIONE 02'10"80 2003
38 MAZZA SIMONE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'11"39 2002
39 TELO' GIACOMO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 02'12"22 2003
40 GASPERI DENIS RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'12"76 2005
41 SEMPRINI RICCARDO POL COMUNALE RICCIONE 02'13"11 2005
42 ROSSI PIETRO LIB NUOTO RAVENNA 02'13"17 2004
43 BOGA LORENZO POL GARDEN RIMINI 02'14"46 2004
44 STACCHINI ELIA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'15"18 2002
45 MONGARDI ALESSANDRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'15"83 2004
46 FRANCHI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'16"67 2003
47 MALDINI MASSIMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'16"81 2005
48 SELVI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'17"12 2004
49 MAMINI AXEL NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'17"13 2004
50 GASPERINI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 02'19"14 2005
51 GODOLI GIANMARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'19"85 2005
52 ULQINAKU ENEA POL GARDEN RIMINI 02'22"06 2002
53 CASTALDO CRISTIAN LIB NUOTO RAVENNA 02'23"43 2005
54 AGOSTINI ALEXANDER RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'25"36 2005
55 TAMPIERI MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'26"22 2004
56 GALLEGO AGUIAR LUCAS LIB NUOTO RAVENNA 02'26"92 2005
57 VANNONI MICHELE POL GARDEN RIMINI 02'30"82 2004
58 BIGGIO BARTOLOMEO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'31"03 2005
59 TONINI FEDERICO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'33"03 2005
60 CASADEI MARCO LIB NUOTO RAVENNA 02'35"32 2005