CREA-CREB CONC.B.


100 DORSO ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CAPOBIANCO SARA FERRARANUOTO ASD 01'27"70 2009
2 OCCHIPINTI KYLIE NICOLE ACQUA TIME SSD 01'27"90 2009
3 GRANDI AGATA CUS FERRARA ASD 01'28"40 2009
4 POLLINI LUNA DELFINO '93 SSD 01'30"40 2010
5 PIZZI FRANCESCA PENTATHLON MODENA ASD 01'32"10 2009
6 IBBA VALENTINA PENTATHLON MODENA ASD 01'32"40 2009
7 VANDINI VITTORIA ACQUA TIME SSD 01'32"60 2010
8 BECCHETTI CATERINA CUS FERRARA ASD 01'32"80 2009
9 ZONELLINI VITTORIA ACQUA TIME SSD 01'33"40 2009
10 FABBRI GIULIA ACQUA TIME SSD 01'33"60 2009
11 DI GIUSTO SOFIA CUS FERRARA ASD 01'34"50 2009
11 BUCIUSCANU MADDALENA ACQUA TIME SSD 01'34"50 2010
13 BONAZZA NICOLE CENTRO NUOTO COPPARO 01'35"70 2009
14 RUGGIERO GIULIA B.BLU SSD ARL 01'36"60 2009
15 BARATTINI AGNESE CUS FERRARA ASD 01'36"70 2009
16 BRUNETTI SOFIA CENTRO NUOTO COPPARO 01'38"10 2009
17 GAMBERINI ELISA ACQUA TIME SSD 01'39"40 2010
18 ALBERGHINI GRETA ACQUA TIME SSD 01'40"70 2010
18 TOSELLI MARCELLA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 01'40"70 2010
20 FRANCESCHINI GIORGIA ACQUA TIME SSD 01'40"80 2009
21 FRANZONI ELENA CUS FERRARA ASD 01'41"30 2009
22 DESIDERIO MATILDE B.BLU SSD ARL 01'42"80 2010
23 BARCHETTI LAURA ACQUA TIME SSD 01'43"60 2010
24 SCHNEIDER MARGHERITA MARANELLO NUOTO 01'43"70 2010
25 BARANI GIORGIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'44"10 2010
26 CASSIN IRIS AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'44"50 2009
27 BENINI ANNA CENTRO NUOTO COPPARO 01'44"70 2009
28 MONTANARI MICHELA B.BLU SSD ARL 01'44"90 2010
29 PIERACCINI FRANCESCA B.BLU SSD ARL 01'45"00 2010
30 MASINI CECILIA PENTATHLON MODENA ASD 01'46"80 2009
31 BENINI AURORA DELFINO '93 SSD 01'47"00 2009
32 SANDONI ALICE AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'48"20 2010
33 MIGLIORINI LETIZIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'48"70 2009
34 DI DEO ELENA ACQUA TIME SSD 01'48"90 2010
35 ORI MATILDE MARANELLO NUOTO 01'49"90 2010
36 ESPOSITO FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'50"50 2010
37 BERSANETTI ELENA CUS FERRARA ASD 01'50"90 2010
38 RONCATI GIORGIA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 01'52"90 2010
39 TOFFANELLO ZAGATTI EMMA DELFINO '93 SSD 01'53"50 2010
40 GAMBERINI SAMANTA B.BLU SSD ARL 01'53"60 2010
41 RIZZATI MARGHERITA B.BLU SSD ARL 01'55"00 2009
42 MUCCI SOFIA ACQUA TIME SSD 01'55"50 2010
43 SANTI ARIANNA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'58"00 2010
44 PERGOLA SARA MARANELLO NUOTO 01'58"30 2010
45 PARENTI VALENTINA MARANELLO NUOTO 01'58"50 2010
46 MONTANARI BEATRICE SWEET TEAM MODENA ASD 01'58"60 2009
47 SPINELLI LUCIA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 02'05"60 2009
48 AZZANI SOFIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 02'12"20 2010
49 ROVERI MATILDE TEAM FUTURA ASD - EMILIA 02'16"30 2009
50 OVI LAURA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 02'25"50 2010