CRVC2 CONC.C - FC RA RI.


100 RANA ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 ANGIOLINI LISA IN SPORT RANE ROSSE 01'09"61 1995
2 SIBONI BEATRICE G.S. FORLì NUOTO ASD 01'13"15 1996
3 DASCANIO AURORA POL COMUNALE RICCIONE 01'15"25 2004
4 BRESCIANI ASIA G.S. FORLì NUOTO ASD 01'16"37 2000
5 ANTONUCCI LAURA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'16"41 2005
6 CRESCENTI SARA G.S. FORLì NUOTO ASD 01'17"01 2001
7 GIONTA GAIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'17"78 2005
8 CANTI LINDA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'18"06 2002
9 GIULIANINI LUCIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'18"20 2005
10 MANCINI SARA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'18"41 2004
11 MAZZOTTI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'18"74 2004
12 DI DOMENICO AGNESE POL COMUNALE RICCIONE 01'18"89 2005
13 RAGAZZINI GINEVRA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'19"98 2003
14 PAGANINI MARTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"02 2005
15 ROCCHI MATILDE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"37 2005
16 MATTEONI ELISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"49 2004
17 CARROLI SOFIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'20"61 2006
18 ROSETTI NOEMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"87 2002
19 CASADIO ANNA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"95 2002
20 PIERI NICOLE LIB NUOTO RAVENNA 01'21"63 2003
21 SPERA SOPHIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'21"64 2002
22 GATTI FEDERICA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'21"75 2003
23 RIGHETTI SARA POL COMUNALE RICCIONE 01'21"83 2005
24 CECCHINI NICOLE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'21"91 2005
25 BRIGIDI LUCREZIA POL COMUNALE RICCIONE 01'23"57 2004
26 SPADA MATILDE LIB NUOTO RAVENNA 01'23"88 2000
27 SANTANDREA FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'23"91 2002
28 CARLONI MARIA ELENA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'24"10 2006
29 CASADIO ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'24"23 2006
30 BALLARDINI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'25"83 2005
31 GUERRA EMMA MG TEAM NUOTO ASD 01'27"01 2002
32 MORRI ELEONORA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'27"59 2006
33 SEVERI ANGELICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'28"12 2005
34 COMANDINI SILVIA LIB NUOTO RAVENNA 01'28"20 2005
35 CATTABRIGA GRETA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'28"22 2006
36 GUERRA CECILIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'28"67 2005
37 DREI ELENA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'28"87 2004
38 GUIDI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'28"98 2006
39 TERENZI MATILDE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'29"34 2006
40 GOLLINUCCI GAIA MG TEAM NUOTO ASD 01'30"96 2002
41 CELA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'31"45 2006
42 CADEDDU SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'31"92 2006
43 PAONE ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'35"61 2005
44 BRESCIANI EVA G.S. FORLì NUOTO ASD 01'35"88 2006
45 LINGUERRI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'37"56 2003
46 BENGHI VIOLA RINASCITA NUOTO RIMINI 01'44"22 2006
47 AMATI ELISA RINASCITA NUOTO RIMINI 01'44"81 2006