CRVC2 CONC.C - FC RA RI.


400 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 ANGIOLINI LISA IN SPORT RANE ROSSE 04'21"90 1995
2 ARFELLINI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'23"86 1999
3 LUCCHI XAMIRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'26"37 2000
4 BERNARDI ELISA GENS AQUATICA SAN MARINO 04'31"67 2000
5 FOIERA ELENA SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'34"69 2001
6 SANTI BEATRICE GENS AQUATICA SAN MARINO 04'35"52 2004
7 DASCANIO AURORA POL COMUNALE RICCIONE 04'37"05 2004
8 FRISONI SARA POL COMUNALE RICCIONE 04'37"92 2005
9 FIORE SARA LIB NUOTO RAVENNA 04'40"83 2004
10 SALVI VIOLA GENS AQUATICA SAN MARINO 04'40"88 2005
11 FOSCHI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'41"38 2002
12 CECCHINI NICOLE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 04'42"10 2005
13 NUNZIATINI MARIA CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'43"73 2005
14 PANZAVOLTA ANGELA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 04'52"39 2004
15 BARATONI SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'52"83 2002
16 ORLANDI MARTINA POL GARDEN RIMINI 04'53"40 2001
17 GONDONI REBECCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 04'54"75 2005
18 BARONCELLI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'56"85 2002
19 SEVERI SILVIA MG TEAM NUOTO ASD 04'59"80 2004
20 SANTOLINI GIULIA GENS AQUATICA SAN MARINO 05'00"92 2002
21 CECCHETTI ASIA GENS AQUATICA SAN MARINO 05'01"28 2006
22 VILARDO MAEVA LIB NUOTO RAVENNA 05'01"48 2005
23 BETTINI LISA RARI NANTES ROMAGNA ASD 05'01"59 2002
24 CASADEI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 05'02"99 2005
25 RICCI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 05'06"04 2006
26 BORGOGNONI CAMILLA MG TEAM NUOTO ASD 05'06"60 2001
27 MALTONI ANDREA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 05'07"92 2006
28 TAMAGNINI VIOLA GENS AQUATICA SAN MARINO 05'09"25 2004
29 MUCCIOLI CECILIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 05'09"88 2006
30 TOSCANO GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 05'10"96 2004
31 PRANDINI MATILDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 05'11"70 2006
32 DOLCINI ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 05'12"32 2004
33 GOBBI ALICE RARI NANTES ROMAGNA ASD 05'12"45 2004
34 PANZAVOLTA MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 05'12"90 2001
35 ZANFANTI MIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 05'20"03 2006
36 ALESSANDRI ALICE POL GARDEN RIMINI 05'20"49 2005
37 PONTI SARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 05'35"57 2006
38 GHINELLI VALENTINA POL GARDEN RIMINI 05'37"07 2005
39 MORDENTI CAMILLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 05'41"48 2006
40 MORDENTI IRENE RARI NANTES ROMAGNA ASD 05'59"90 2004