GP ESORDIENTI CONC.B.


100 STILE ESORDIENTI A FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 POLLINI MIA DELFINO '93 SSD 01'04"50 2008
2 MAZZANTI ILARIA DELFINO '93 SSD 01'04"70 2008
3 LUCIANI EMILY DELFINO '93 SSD 01'06"80 2008
4 D'INGIANNI AURORA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'09"20 2008
5 CAVICCHI FRANCESCA NS EMILIA SSD 01'09"30 2008
6 MENZIANI ELISA AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'10"00 2008
7 ZUCCHINI SARA NS EMILIA SSD 01'11"10 2009
8 TANNOIA ASIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'11"20 2008
9 OCCHIPINTI KYLIE NICOLE NS EMILIA SSD 01'11"80 2009
10 CAVALLINI AGATA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'12"10 2008
11 GOVONI GUIA CUS FERRARA ASD 01'12"60 2008
12 BERSANETTI SOFIA DELFINO '93 SSD 01'12"80 2008
13 SILVESTRI GIULIA PENTATHLON MODENA ASD 01'13"30 2008
14 FOGAGNOLO LUCREZIA CENTRO NUOTO COPPARO 01'14"10 2008
14 PIZZI FRANCESCA PENTATHLON MODENA ASD 01'14"10 2009
16 MINOZZI LUCIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'14"50 2008
17 NERI ELISA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'14"80 2008
18 MONTANARI STELLA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'15"10 2008
19 MACCAFERRI LAURA NS EMILIA SSD 01'15"30 2008
20 BENEDETTI CATERINA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'15"80 2008
21 RAGAZZI ELENA PENTATHLON MODENA ASD 01'16"50 2009
21 SASSATELLI MATILDE POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'16"50 2008
23 BARATTINI AGNESE CUS FERRARA ASD 01'16"60 2009
24 CARZACCHI NICOLE MARANELLO NUOTO 01'16"70 2009
25 DI GIUSTO SOFIA CUS FERRARA ASD 01'17"10 2009
26 SOLI SARA MARANELLO NUOTO 01'17"50 2009
27 GOZZOLI GIULIA SWEET TEAM MODENA ASD 01'17"80 2008
28 SCOGNAMIGLIO IRENE NS EMILIA SSD 01'18"50 2008
29 INGRAMI FRANCESCA MARANELLO NUOTO 01'18"70 2009
30 ROSSI GAIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'19"20 2009
31 CASSIN IRIS AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'19"40 2009
31 FORTINI MIRANDA NS EMILIA SSD 01'19"40 2008
31 MARIN INGRID POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'19"40 2008
34 BORSARI GIULIA SOFIA NS EMILIA SSD 01'20"60 2009
35 FRANCESCHINI GIORGIA NS EMILIA SSD 01'20"90 2009
35 PICONE GIORGIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'20"90 2009
37 BEGHELLI CARLOTTA NS EMILIA SSD 01'21"00 2009
38 AZZARA' VIOLA PENTATHLON MODENA ASD 01'21"10 2008
39 GUERRA BIANCA CENTRO NUOTO COPPARO 01'22"10 2009
40 MONTAGNANI REBECCA PENTATHLON MODENA ASD 01'22"20 2009
41 MASINI CECILIA PENTATHLON MODENA ASD 01'22"50 2009
42 BECCHETTI CATERINA CUS FERRARA ASD 01'22"70 2009
43 MARANGONI GILDA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 01'22"90 2008
44 PRETI SARITA NS EMILIA SSD 01'23"50 2009
45 VASSALOS MANOLITSIS EROFILI DELFINO '93 SSD 01'23"70 2009
46 BOLAINA BLANCA PENTATHLON MODENA ASD 01'24"90 2009
47 PLANETA MANUELA NS EMILIA SSD 01'25"40 2008
48 CASOLINI ANNA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'26"70 2009
49 BIONDI GIORGIA MARANELLO NUOTO 01'27"10 2009
50 MADAMA RITA AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'27"40 2009
51 RIZZATI MARGHERITA NS EMILIA SSD 01'28"10 2009
52 BRUNETTI SOFIA CENTRO NUOTO COPPARO 01'28"30 2009
53 MAINARDI GIORGIA CENTRO NUOTO COPPARO 01'29"30 2009
54 GOZZOLI ANNA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'30"50 2008
55 PASTORELLI ANNA CHIARA NS EMILIA SSD 01'31"60 2009
56 PRANDINI ANNA MARANELLO NUOTO 01'32"30 2008
57 PRIFTI GESIARDA PENTATHLON MODENA ASD 01'35"00 2008
58 DEBBIA REBECCA NUOTO CLUB SASSUOLO 01'36"20 2009
59 BENINI ANNA CENTRO NUOTO COPPARO 01'45"80 2009
60 ORSATTI LINDA CENTRO NUOTO COPPARO 01'48"80 2009
RAIMONDI GIULIA SWEET TEAM MODENA ASD Non part 2008