TORNEO ES.SPRINT CONC.C.


25 DORSO ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BUSSI ILARIA IMOLANUOTO 00'19"40 2008
2 SGOBERTI GEMMA CN UISP - BOLOGNA 00'19"70 2008
2 CAVINA FEDERICA IMOLANUOTO 00'19"70 2008
4 POCOVNICU BIANCA LARISSA SAVENA NUOTO TEAM 00'20"20 2008
5 SANMARTINI GAIA POL GIOVANNI MASI 00'20"30 2008
6 SCEUSI SARA TRA IMOLANUOTO 00'20"70 2008
7 BURNELLI MARTINA CN UISP - BOLOGNA 00'20"80 2008
7 MULATERI GAIA SAVENA NUOTO TEAM 00'20"80 2008
9 CANTALUPI CHIARA PRESIDENT BOLOGNA 00'20"90 2008
10 DALL'OLIO SERENA IMOLANUOTO 00'21"00 2008
11 AMKRANG NATTATIDA CN UISP - BOLOGNA 00'21"30 2008
11 SUBASCIAKI CHIARA SAVENA NUOTO TEAM 00'21"30 2008
11 CHATRIAN MICOL POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'21"30 2008
14 BELLAGAMBA GIADA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'21"40 2008
15 CINTI ELEONORA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'21"50 2008
16 NADINI FEDERICA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'21"60 2008
17 FONTANA VALERIA PRESIDENT BOLOGNA 00'21"70 2008
18 BERTOCCHI YILIN POL GIOVANNI MASI 00'21"80 2008
19 TOSI MARIABIANCA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'21"90 2008
20 CESARI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 00'22"10 2008
20 MARCHESINI ILARIA CN UISP - BOLOGNA 00'22"10 2008
22 GUBELLINI AMBRA CN UISP - BOLOGNA 00'22"20 2008
22 AMA GRETA SAVENA NUOTO TEAM 00'22"20 2008
24 ZANETTI GAIA POL GIOVANNI MASI 00'22"30 2008
25 COLUCCI FRANCESCA CN UISP - BOLOGNA 00'22"40 2008
25 RAMENGHI ANNA ELENA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'22"40 2008
27 MAGGIO IRIS PRESIDENT BOLOGNA 00'22"50 2008
27 MONTEBUGNOLI LAURA SAVENA NUOTO TEAM 00'22"50 2009
27 RESCA LUCREZIA SAVENA NUOTO TEAM 00'22"50 2009
30 BAGIOLI VIOLA CN UISP - BOLOGNA 00'22"70 2008
31 VERASANI ALICE CN UISP - BOLOGNA 00'22"80 2008
32 PIOLA AURORA CN UISP - BOLOGNA 00'23"00 2008
33 FINI ARIANNA SAVENA NUOTO TEAM 00'23"20 2009
33 CAPOBIANCO SARA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'23"20 2009
35 CAPOBIANCO SARA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'23"30 2009
35 PIPINATO CAROLINA IMOLANUOTO 00'23"30 2008
35 TOSI VIOLA IMOLANUOTO 00'23"30 2008
38 LENZI ARIANNA PRESIDENT BOLOGNA 00'23"40 2009
38 SCAVONE ALESSIA SAVENA NUOTO TEAM 00'23"40 2008
38 TASSINARI JULIETTE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'23"40 2008
41 HILBE GIULIA CN UISP - BOLOGNA 00'23"50 2008
42 MAGLI NICOLE CN UISP - BOLOGNA 00'23"60 2008
42 BABINI ALICE IMOLANUOTO 00'23"60 2008
44 EL KHOLDI BOSHRA IMOLANUOTO 00'23"70 2008
44 MAESTRI ARIANNA PRESIDENT BOLOGNA 00'23"70 2009
46 VENTURA ALLEGRA CN UISP - BOLOGNA 00'23"80 2008
46 SILVESTRI GIULIA PRESIDENT BOLOGNA 00'23"80 2008
48 VERTEMATI VALENTINA PRESIDENT BOLOGNA 00'23"90 2008
48 SPIGA ANITA PRESIDENT BOLOGNA 00'23"90 2009
50 ZANETTI ALICE SAVENA NUOTO TEAM 00'24"00 2008
51 BIANCHI LINDA PRESIDENT BOLOGNA 00'24"20 2009
51 BORTOLINI GRETA PRESIDENT BOLOGNA 00'24"20 2008
53 MANGIONE SVEVA PRESIDENT BOLOGNA 00'24"30 2009
54 COLOMBARA ANNA ELENA CN UISP - BOLOGNA 00'24"40 2008
54 BOARI ASIA SAVENA NUOTO TEAM 00'24"40 2008
56 SABATTANI GAIA IMOLANUOTO 00'24"50 2008
57 CANALI GIADA PRESIDENT BOLOGNA 00'24"60 2008
57 GALEONE MIA PRESIDENT BOLOGNA 00'24"60 2009
59 MUSSUTO GIULIA PRESIDENT BOLOGNA 00'24"70 2009
60 FRASCARI EMMA IMOLANUOTO 00'25"20 2008