CREA-CREB CONC.A.


100 RANA ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 ROSSI AURORA KATRIN REGGIANA NUOTO 01'35"30 2009
2 GHELFI SILDE MULTISPORT SCSD 01'43"60 2008
3 MAZIO OTTAVIA NUOTO CLUB 91 PARMA 01'44"30 2009
4 VELLANI MATILDE UNINUOTO - CORREGGIO 01'47"00 2008
5 DE LUCA REBECCA UNINUOTO - CORREGGIO 01'50"60 2008
6 GHIZZONI ELISA NUOTO CLUB 91 PARMA 01'53"00 2009
7 LAMAGNA ERICA NUOTO CLUB 91 PARMA 01'53"70 2009
7 VESCOVINI ARIANNA REGGIANA NUOTO 01'53"70 2008
9 LANZI ANNA PODIUM NUOTO - PARMA 01'53"80 2008
10 DAVOLIO GIORGIA UNINUOTO - CORREGGIO 01'54"20 2008
11 GOBETTI CECILIA REGGIANA NUOTO 01'54"70 2008
12 SARAIS VALENTINA NUOTO CLUB 91 PARMA 01'54"90 2008
13 GIOIA MARTINA REGGIANA NUOTO 01'55"20 2008
14 SALSI ALIZEE NUOTO CLUB 91 PARMA 01'56"10 2008
15 FABBI ELENA MARIA UNINUOTO - CORREGGIO 01'57"20 2009
16 MERATI ELENA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'57"90 2008
17 FIORETTI GIULIA NUOTATORI FORNOVO 01'58"80 2009
18 MELI BEATRICE NUOTO CLUB 91 PARMA 01'59"40 2008
19 DALLAGLIO CHIARA UNINUOTO - CORREGGIO 01'59"70 2009
20 MARENA GAIA MULTISPORT SCSD 02'00"10 2009
21 DONATI GRETA PODIUM NUOTO - PARMA 02'00"80 2009
22 SODANO MARGHERITA NUOTO CLUB 91 PARMA 02'00"90 2008
23 FOLLI MARTINA MULTISPORT SCSD 02'01"50 2009
23 MASSARI VITTORIA REGGIANA NUOTO 02'01"50 2009
25 LONGOBARDI GIUSY UNINUOTO - CORREGGIO 02'01"60 2008
26 GHERARDI AMBRA SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'03"30 2008
27 MARUSI ESTER ERRENUOTOFIDENZA 02'04"90 2009
28 FOLLONI GIORGIA NUOTO CLUB 91 PARMA 02'05"30 2008
29 VILLANI DIANA PODIUM NUOTO - PARMA 02'06"20 2008
30 MANTOVAN ZOE UNINUOTO - CORREGGIO 02'08"30 2009
31 BERTELLI VITTORIA UNINUOTO - CORREGGIO 02'09"80 2009
32 FERRARI SOFIA ELENA SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'10"60 2009
33 FAELLI ANNA NUOTO CLUB 91 PARMA 02'11"00 2009
34 CANUTI ELENA SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'13"30 2009
35 VERDANO AGATA ENRICA SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'17"30 2009
36 MARCHESI SERENA PODIUM NUOTO - PARMA 02'18"20 2009
37 OLIVA MARTINA UNINUOTO - CORREGGIO 02'31"00 2009
38 ARATA ELISABETTA NUOTO CLUB 91 PARMA 02'32"30 2009