CRVC2 CONC.C - FC RA RI.


100 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MAZZONI SAMANTA POL COMUNALE RICCIONE 00'57"09 2001
2 BRAVACCINI GAIA G.S. FORLì NUOTO ASD 00'58"14 2001
3 RAGAZZINI SOFIA G.S. FORLì NUOTO ASD 00'58"99 2001
4 MARCACCI VITTORIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'59"26 2004
5 POMPA GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 00'59"38 2001
6 BERNARDI ELISA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'59"54 2000
7 MANGELLI CHIARA G.S. FORLì NUOTO ASD 00'59"56 2001
8 FRISONI VANESSA POL COMUNALE RICCIONE 00'59"65 2003
9 MAZZOTTI VIOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'00"11 2002
10 GULMINELLI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'00"22 2003
11 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'00"35 2002
12 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI POL GARDEN RIMINI 01'00"91 2003
13 BORGHESI GAIA POL COMUNALE RICCIONE 01'01"01 2002
14 FRISONI SARA POL COMUNALE RICCIONE 01'01"12 2005
15 RICCHI AURORA POL COMUNALE RICCIONE 01'01"13 2004
16 LUCCHI XAMIRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'01"27 2000
17 MELDOLESI EMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'01"47 2005
18 BASSI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'01"86 2002
19 LETTOLI SARA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'01"92 2001
20 ASTARA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'02"07 2003
21 SKORYATINA VALENTYNA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'02"14 1995
22 CRESCENTI SARA G.S. FORLì NUOTO ASD 01'02"15 2001
23 PIRACCINI ALESSIA NUOTANDO ASD 01'02"33 1999
24 FOIERA ELENA SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'02"53 2001
24 DANESI MIREA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'02"53 2001
26 RENZI ELISABETTA POL COMUNALE RICCIONE 01'02"57 2005
27 BARONCELLI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'02"58 2002
28 CARDELLI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'02"66 2001
29 FOSCHI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'02"84 2002
30 SAVELLI BIANCA G.S. FORLì NUOTO ASD 01'02"95 2004
31 BARDUCCI ERICA NUOTANDO ASD 01'02"96 2005
32 GATTI FEDERICA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'03"21 2003
33 HONOVICH ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'03"37 2004
34 VILARDO MAEVA LIB NUOTO RAVENNA 01'03"44 2005
35 CECCHINI NICOLE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'03"56 2005
36 MELDOLESI GRETA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'03"58 2003
37 MIALI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 01'03"64 2004
38 NERI FRANCESCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'03"68 2006
39 PIERI NICOLE LIB NUOTO RAVENNA 01'03"78 2003
40 FARABEGOLI VERA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'03"88 2005
41 CASTORI CLOTILDE LIB NUOTO RAVENNA 01'03"96 2005
42 GIULIANINI LUCIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'03"98 2005
43 CAMORANI VALENTINA G.S. FORLì NUOTO ASD 01'04"18 2006
44 BOCCOLACCI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'04"36 2004
45 QUADRELLI FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'04"45 2004
46 ONOFRI MATILDE MG TEAM NUOTO ASD 01'04"50 2000
47 CASADEI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'04"59 2005
48 FAVONI MICCOLI MIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'05"24 2004
49 BERTOZZI AURORA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'05"25 2004
50 MONTEFIORI LUCREZIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'05"53 2005
51 SEVERI SILVIA MG TEAM NUOTO ASD 01'05"58 2004
51 CRESCENTI AGNESE G.S. FORLì NUOTO ASD 01'05"58 2004
53 OTTAVI GAIA LIB NUOTO RAVENNA 01'05"61 2003
54 SORRENTI CRISTINA FRANCESCA MG TEAM NUOTO ASD 01'05"73 2003
55 CATANI SOFIA G.S. FORLì NUOTO ASD 01'05"81 2004
55 DI DOMENICO AGNESE POL COMUNALE RICCIONE 01'05"81 2005
57 BARATONI SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'05"99 2002
58 PAONE ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'06"00 2005
59 CARABINI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'06"53 2004
60 SUCCI FRANCESCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'06"61 2005
61 RAGAZZINI GINEVRA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'06"66 2003
62 GAGLIARDI ILARIA G.S. FORLì NUOTO ASD 01'06"70 2004
63 CECCHETTI ASIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'06"73 2006
64 SFERLAZZO CHIARA MG TEAM NUOTO ASD 01'06"75 2003
65 MODULA CARLOTTA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'06"85 2006
66 RICCI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'06"88 2006
67 NATALI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'07"35 2003
68 ORIOLI CATERINA NUOTANDO ASD 01'07"41 2004
69 BORGOGNONI CAMILLA MG TEAM NUOTO ASD 01'07"53 2001
69 CARROLI SOFIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'07"53 2006
71 DOLCINI ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'07"56 2004
72 SEVERI ANGELICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'07"62 2005
73 MALTONI ANDREA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'08"00 2006
74 ALESSANDRI ALICE POL GARDEN RIMINI 01'08"08 2005
75 MARROCOLO SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'08"13 2004
76 TUTONE FRIDA POL COMUNALE RICCIONE 01'08"17 2005
77 GOBBI ALICE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'08"21 2004
78 PRANDINI MADDALENA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'08"23 2004
79 MORRI ELEONORA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'08"25 2006
80 PANZAVOLTA MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'08"38 2001
81 OLIVIERI REBECCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'08"43 2005
82 ROSSI LISA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'08"52 2005
83 BIANCONI ALIDA POL GARDEN RIMINI 01'09"10 2005
84 FRANCHI VIRGINIA POL COMUNALE RICCIONE 01'09"18 2005
85 GOLLINUCCI GAIA MG TEAM NUOTO ASD 01'09"25 2002
86 GIANNINI VITTORIA DLF NUOTO RIMINI 01'09"34 2004
87 CARLONI MARIA ELENA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'09"40 2006
88 VALTANCOLI SOFIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'09"56 2004
89 TERENZI MATILDE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'09"63 2006
90 NIGRO VERONICA PIA RINASCITA NUOTO RIMINI 01'09"65 2001
91 PRANDINI MATILDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'09"67 2006
92 RAGGINI MARTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"79 2005
93 DE CRESCENZO MICOL RINASCITA NUOTO RIMINI 01'09"81 2001
94 SALADINO SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'10"17 2001
95 PONTI SARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'10"43 2006
96 ZALAMBANI GINEVRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'10"48 2004
97 GHINELLI VALENTINA POL GARDEN RIMINI 01'10"51 2005
98 GUIDI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'11"22 2006
99 CADEDDU SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'11"81 2006
100 DI LORENZO CAMILLA RINASCITA NUOTO RIMINI 01'11"99 1998
101 CELA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'12"17 2006
102 BUCCI GIORGIA MG TEAM NUOTO ASD 01'12"27 2006
103 BRESCIANI EVA G.S. FORLì NUOTO ASD 01'12"64 2006
104 ROSETTI ARIANNA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'12"82 2005
105 ARRIGONI MARTINA NUOTANDO ASD 01'12"87 2003
106 VILLORI VIOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'13"76 2004
107 ZANARINI VERA LIB NUOTO RAVENNA 01'15"64 2005
108 MAMMARELLA ALESSIA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'16"13 2005
109 AMATI TAMARA RINASCITA NUOTO RIMINI 01'19"22 2000
110 COCUZZA GIORGIA RINASCITA NUOTO RIMINI 01'20"89 2006
111 AMATI ELISA RINASCITA NUOTO RIMINI 01'21"33 2006
112 LOTTI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 01'23"69 2005