TORNEO ESORDIENTI SPRINT - Conc.D.


25 RANA ESORDIENTI B2 MASCHI

LLo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 SAMORI' GIOVANNI RARI NANTES ROMAGNA 00'20"80 2008
2 ALESSANDRI ACHILLE POL.GARDEN 00'21"30 2008
3 COTTONARO FRANCESCO RARI NANTES ROMAGNA 00'21"40 2008
3 MARZIALI LEON POL COM RICCIONE 00'21"40 2008
5 MARCHI TOMMASO POL COM RICCIONE 00'21"50 2008
6 GADDONI ALEX NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'21"60 2008
6 SEMPRINI AGAPE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'21"60 2008
6 GROSSI LORENZO POL COM RICCIONE 00'21"60 2008
9 MARIOTTI GIOVANNI A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'21"70 2008
10 LAMONACA FRANCESCO PRESIDENT BO 00'22"20 2008
11 CUCCHI GIACOMO A.S.D. NUOTANDO 00'22"50 2008
11 JIN YANGKUN POL.GARDEN 00'22"50 2008
13 TRAMONTI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"80 2008
13 CARICHINI GIULIAN GENS AQUATICA SAN MARINO 00'22"80 2008
15 FERRINI LEONARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"90 2008
16 GONDONI GIULIO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'23"00 2008
16 FERRARI CLAUDIO RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'23"00 2008
16 ALESSANDRI LUCA RARI NANTES ROMAGNA 00'23"00 2008
19 ROMAGNOLI NICOLA G.S. FORLI' NUOTO 00'23"30 2008
19 GAUDENZI MATTEO A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'23"30 2008
19 TELO' FILIPPO A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'23"30 2008
19 GIOVANETTI MATTEO RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'23"30 2008
23 BALESTRI LUCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'23"50 2008
24 CHALGHOUMI RAYAN NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'23"70 2008
25 BARTOLINI JURI RARI NANTES ROMAGNA 00'23"80 2008
26 PRETOLANI JORDI A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'24"00 2008
26 PINI MATTEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'24"00 2008
28 PINI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'24"30 2008
29 MARZIALE MATTEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'24"70 2008
30 POLI DAVIDE RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'24"90 2008
30 MARCACCINI NICOLO' A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'24"90 2008
32 BROCCOLI RICCARDO PRESIDENT BO 00'25"00 2008
33 DRUDI ALBERTO A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'25"10 2008
34 ALBINI MATTIA A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'25"50 2008
35 URBINI ANDREA RARI NANTES ROMAGNA 00'26"40 2008
36 CESARI DAVIDE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'27"50 2008
37 PENSALFINI LORENZO A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'28"00 2008
38 BASHA AMIR A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'28"10 2008