CRVC1 CONC.C - FC RA RI.


50 STILE ASSOLUTI FEMMINE

LLo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 FELICI BEATRICE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'26"74 2000
2 FRISONI VANESSA POL COMUNALE RICCIONE 00'27"07 2003
2 BRAVACCINI GAIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'27"07 2001
4 FRISONI SARA POL COMUNALE RICCIONE 00'27"42 2005
5 MANGELLI CHIARA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'27"47 2001
6 MARCACCI VITTORIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'27"50 2004
7 ARFELLINI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"52 1999
8 SAVELLI BIANCA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'27"67 2004
9 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"87 2002
10 RICCHI AURORA POL COMUNALE RICCIONE 00'27"91 2004
11 POMPA GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 00'27"99 2001
12 BERNARDI ELISA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'28"06 2000
12 BORGHESI GAIA POL COMUNALE RICCIONE 00'28"06 2002
14 SKORYATINA VALENTYNA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"20 1995
15 LETTOLI SARA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'28"22 2001
16 LUCCHI XAMIRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"32 2000
17 HONOVICH ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"40 2004
18 MIALI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 00'28"51 2004
19 BASSI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'28"65 2002
20 DANESI MIREA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"66 2001
21 CARLINI VALENTINA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'28"70 2002
22 NUNZIATINI MARIA CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"79 2005
23 MELDOLESI EMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"87 2005
24 SALVI VIOLA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'28"88 2005
25 GATTI FEDERICA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'29"18 2003
26 MELDOLESI GRETA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"19 2003
26 RENZI ELISABETTA POL COMUNALE RICCIONE 00'29"19 2005
28 CARDELLI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'29"31 2001
29 BARDUCCI ERICA NUOTANDO ASD 00'29"33 2005
30 PIERI NICOLE LIB NUOTO RAVENNA 00'29"41 2003
31 FELICI EMMA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'29"52 2004
32 BOCCOLACCI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"57 2004
33 RAGGI SERENA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"61 2002
34 SPADA MATILDE LIB NUOTO RAVENNA 00'29"67 2000
35 CAMORANI VALENTINA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'29"70 2006
36 CUTTONARO MARGHERITA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'29"73 1999
37 SORRENTI CRISTINA FRANCESCA MG TEAM NUOTO ASD 00'29"87 2003
38 CECCHINI NICOLE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'29"95 2005
39 RONCASAGLIA IRENE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'30"07 2004
40 SPERA SOPHIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"34 2002
41 DOLCINI ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"36 2004
42 COCCHI EMMA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'30"43 2005
43 MONTEFIORI LUCREZIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"53 2005
44 FAVONI MICCOLI MIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"55 2004
45 PAONE ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"59 2005
46 SANTOLINI GIULIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"62 2002
47 TURTURRO LARA LIB NUOTO RAVENNA 00'30"72 2001
48 DE VELLIS SILVIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"74 2003
49 TESEI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"95 2002
50 MUCCIOLI CECILIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"06 2006
51 ROCCHI VIRGINIA MG TEAM NUOTO ASD 00'31"10 2006
52 MARROCOLO SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"15 2004
53 RICCI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"17 2006
54 NATALI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"18 2003
55 BETTINI LISA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"20 2002
55 VALTANCOLI SOFIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'31"20 2004
57 MAUGERI GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 00'31"35 2002
58 RAVAIOLI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"37 2006
59 MORANA FEDERICA POL COMUNALE RICCIONE 00'31"38 2005
60 SFERLAZZO CHIARA MG TEAM NUOTO ASD 00'31"47 2003