TORNEO ESORDIENTI SPRINT - Conc.D.


25 DORSO ESORDIENTI B2 FEMMINE

LLo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BOLDRINI GIULIA A.S.D. NUOTANDO 00'19"30 2009
2 GIANNESSI ELISA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'19"70 2009
3 SAN MARTINI GRETA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'20"30 2009
4 BOLZON ANNA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'20"50 2009
4 PACCUSSE ERIKA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'20"50 2009
6 BENINI SARA A.S.D. NUOTANDO 00'20"60 2009
7 COLORI LUCIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'20"70 2009
8 BERTIN VERONICA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'20"90 2009
9 URBINI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA 00'21"00 2009
10 SESENA OTTAVIA MG TEAM NUOTO CESENA 00'21"10 2009
10 HONOVIC AGNESE RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'21"10 2009
12 TESEI NICOLE RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'21"20 2009
12 BRUGHIERI CAMILLA POL COM RICCIONE 00'21"20 2009
14 GAUDENZI ALICE RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'21"70 2009
14 DI RUOCCO MAIRA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'21"70 2009
14 GORI GINEVRA POL.GARDEN 00'21"70 2009
17 FIORENTINI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"20 2009
18 RONCASSAGLIA SARA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"40 2009
19 BALDISSERRI ANITA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"50 2009
20 HOXHA ELISA PRESIDENT BO 00'22"80 2009
21 MONTI ELEONORA RARI NANTES ROMAGNA 00'23"00 2009
21 BRONZETTI MARIA SOLE PRESIDENT BO 00'23"00 2009
23 RENZI SOFIA POL COM RICCIONE 00'23"20 2009
24 MARROCOLO AURORA RARI NANTES ROMAGNA 00'23"60 2009
24 ROSSI BEATRICE POL COM RICCIONE 00'23"60 2009
24 BOCCOLACCI LUCIA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'23"60 2009
24 DI MARTINO ANNA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'23"60 2009
28 SAPORETTI JENNIFER RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'23"70 2009
29 CANINI EMILY POL COM RICCIONE 00'24"30 2009
30 FERRARI MARTA A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'24"40 2009
31 CONFICCONI ANASTASIA A.S.D. NUOTANDO 00'24"60 2009
32 TOTTI LICIA POL COM RICCIONE 00'25"80 2009
33 BEDEI SOFIA G.S. FORLI' NUOTO 00'25"90 2009
34 BATTISTINI ANNA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'27"10 2009
35 PEZZULO LUNA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'28"20 2009
36 BIORDI VANESSA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'28"40 2009
37 CHIEPPA FRANCESCA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'28"60 2009