CRVC2 CONC.C - FC RA RI.


100 DORSO ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BRAVACCINI GAIA G.S. FORLì NUOTO ASD 01'05"04 2001
2 GULMINELLI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'05"78 2003
3 FELICI BEATRICE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'06"06 2000
4 CASTORI CLOTILDE LIB NUOTO RAVENNA 01'06"30 2005
5 FOSCHI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'06"47 2002
6 POMPA GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 01'06"84 2001
7 PIRACCINI ALESSIA NUOTANDO ASD 01'07"01 1999
8 FARABEGOLI VERA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'07"07 2005
9 CASTELLANI EMMA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'07"77 2000
10 BARONCELLI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'10"60 2002
11 PANZAVOLTA ANGELA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'10"85 2004
12 MALTONI ANDREA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'11"19 2006
13 NOLFI ANGELA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'11"20 2003
14 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI POL GARDEN RIMINI 01'11"36 2003
14 MODULA CARLOTTA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'11"36 2006
16 ZAVALLONI GIADA MG TEAM NUOTO ASD 01'11"39 2003
17 RICCI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'11"70 2004
18 ROSETTI NOEMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'12"85 2002
19 PEDULLI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'13"12 2004
20 RICCI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'14"10 2006
21 MUCCIOLI CECILIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'14"15 2006
22 CARDELLI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'14"46 2001
23 BETTINI LISA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'14"51 2002
24 BARDUCCI ERICA NUOTANDO ASD 01'14"72 2005
25 ALESSANDRI ALICE POL GARDEN RIMINI 01'14"94 2005
26 ONOFRI MATILDE MG TEAM NUOTO ASD 01'15"44 2000
26 ORIOLI CATERINA NUOTANDO ASD 01'15"44 2004
28 NATALI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'15"50 2003
29 NUNZIATINI MARIA CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'16"03 2005
30 SORRENTI CRISTINA FRANCESCA MG TEAM NUOTO ASD 01'16"18 2003
31 NERI FRANCESCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'16"32 2006
32 CECCHETTI ASIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'16"62 2006
33 ZALAMBANI GINEVRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'16"73 2004
34 MORANA FEDERICA POL COMUNALE RICCIONE 01'18"32 2005
35 ROSSI GIORGIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'18"51 2006
36 ZANFANTI MIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'19"46 2006
37 ROSETTI ARIANNA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'20"21 2005
38 PACCUSSE KATIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"54 2005
39 CADEDDU SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"57 2006
40 BORGOGNONI CAMILLA MG TEAM NUOTO ASD 01'20"81 2001
41 LEGA AURORA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'20"88 2004
42 VILLORI VIOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'21"63 2004
43 COMANDINI SILVIA LIB NUOTO RAVENNA 01'21"70 2005
44 MORDENTI CAMILLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'22"15 2006
45 CELA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'25"15 2006
46 ARRIGONI MARTINA NUOTANDO ASD 01'25"82 2003
47 ZANARINI VERA LIB NUOTO RAVENNA 01'28"08 2005
48 AMATI TAMARA RINASCITA NUOTO RIMINI 01'29"75 2000
49 COCUZZA GIORGIA RINASCITA NUOTO RIMINI 01'31"28 2006
50 LOTTI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 01'32"64 2005