TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


50 STILE ESORDIENTI A FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MAZZANTI ILARIA DELFINO '93 SSD 00'29"50 2008
2 POLLINI MIA DELFINO '93 SSD 00'30"70 2008
3 D'INGIANNI AURORA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'31"70 2008
4 POLLINI GIULIA NS EMILIA SSD 00'31"80 2008
5 PASTI ANASTASIA DELFINO '93 SSD 00'32"20 2008
6 MENZIANI ELISA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'32"60 2008
6 CAVICCHI FRANCESCA NS EMILIA SSD 00'32"60 2008
8 CESTARI GIULIA DELFINO '93 SSD 00'32"70 2008
9 SOLI AGATA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'33"00 2008
10 CAVALLINI AGATA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'33"30 2008
10 FOGAGNOLO LUCREZIA CENTRO NUOTO COPPARO 00'33"30 2008
12 MACCAFERRI LAURA NS EMILIA SSD 00'33"50 2008
12 OCCHIPINTI KYLIE NICOLE NS EMILIA SSD 00'33"50 2009
14 VALIERI ALESSANDRA NS EMILIA SSD 00'33"80 2008
15 TANNOIA ASIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'33"90 2008
16 ANCARANI LUDOVICA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'34"00 2008
17 GOVONI GUIA CUS FERRARA ASD 00'34"10 2008
18 FIORENTINI FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'34"20 2008
19 SASSATELLI MATILDE POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'34"30 2008
20 MINOZZI LUCIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'34"40 2008
20 RAGAZZI ELENA PENTATHLON MODENA ASD 00'34"40 2009
22 ZUCCHINI SARA NS EMILIA SSD 00'34"60 2009
22 ROSSI ALICE PENTATHLON MODENA ASD 00'34"60 2009
24 ALESSANDRETTO SARA MARANELLO NUOTO 00'34"80 2009
24 INGRAMI FRANCESCA MARANELLO NUOTO 00'34"80 2009
24 MAROTTA LUDOVICA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'34"80 2008
24 CATTIN CECILIA MAIA MARANELLO NUOTO 00'34"80 2008
24 MONTANARI STELLA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'34"80 2008
29 MAGRI LUCILLA NS EMILIA SSD 00'34"90 2008
30 BERSANETTI SOFIA DELFINO '93 SSD 00'35"00 2008
31 SILVESTRI GIULIA PENTATHLON MODENA ASD 00'35"30 2008
32 NERI ELISA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'35"50 2008
33 GILIOLI AURORA PENTATHLON MODENA ASD 00'35"60 2008
34 PIZZI FRANCESCA PENTATHLON MODENA ASD 00'35"90 2009
35 FORTINI MIRANDA NS EMILIA SSD 00'36"00 2008
36 CASSIN IRIS AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'36"20 2009
36 GRANDI AGATA CUS FERRARA ASD 00'36"20 2009
38 PAGLIANI DEGUO IRENE MARANELLO NUOTO 00'36"30 2008
38 BORSARI GIULIA SOFIA NS EMILIA SSD 00'36"30 2009
40 DALPRATO EMMA CENTRO NUOTO COPPARO 00'36"60 2008
41 CAPOBIANCO SARA FERRARANUOTO ASD 00'36"80 2009
42 SCOGNAMIGLIO IRENE NS EMILIA SSD 00'36"90 2008
43 CANELLA MARIA VITTORIA CUS FERRARA ASD 00'37"00 2008
43 BEGHELLI CARLOTTA NS EMILIA SSD 00'37"00 2009
45 SOLI SARA MARANELLO NUOTO 00'37"30 2009
45 MARIN INGRID POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'37"30 2008
45 CRISTOFORI SOFIA NS EMILIA SSD 00'37"30 2009
45 RUGGIERO GIULIA NS EMILIA SSD 00'37"30 2009
45 IBBA VALENTINA PENTATHLON MODENA ASD 00'37"30 2009
50 FANCELLI GIULIA PENTATHLON MODENA ASD 00'37"50 2008
50 PARENTI SANNE AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'37"50 2009
52 BARATTINI AGNESE CUS FERRARA ASD 00'37"60 2009
52 ROSSI GAIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'37"60 2009
54 BECCHETTI CATERINA CUS FERRARA ASD 00'37"90 2009
55 PICONE GIORGIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'38"10 2009
56 MONTALDI GIORGIA SWEET TEAM MODENA ASD 00'38"30 2008
56 FABBRI GIULIA NS EMILIA SSD 00'38"30 2009
58 AZZARA' VIOLA PENTATHLON MODENA ASD 00'38"40 2008
59 VIGNOLI ALICE NS EMILIA SSD 00'38"50 2009
60 GOZZOLI GIULIA SWEET TEAM MODENA ASD 00'38"60 2008
61 MONTAGNANI REBECCA PENTATHLON MODENA ASD 00'38"80 2009
61 MASINI CECILIA PENTATHLON MODENA ASD 00'38"80 2009
63 GUERRA BIANCA CENTRO NUOTO COPPARO 00'38"90 2009
64 ZONELLINI VITTORIA NS EMILIA SSD 00'39"40 2009
64 BOLAINA BLANCA PENTATHLON MODENA ASD 00'39"40 2009
66 LEONARDI ALICE AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'39"50 2009
67 BIONDI GIORGIA MARANELLO NUOTO 00'39"70 2009
67 MARTINELLI SOFIA CUS FERRARA ASD 00'39"70 2008
69 PLANETA MANUELA NS EMILIA SSD 00'39"90 2008
70 CASOLINI ANNA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'40"40 2009
71 FRANCESCHINI GIORGIA NS EMILIA SSD 00'40"50 2009
72 PASTORELLI ANNA CHIARA NS EMILIA SSD 00'40"90 2009
73 MAINARDI GIORGIA CENTRO NUOTO COPPARO 00'41"00 2009
73 PRETI SARITA NS EMILIA SSD 00'41"00 2009
75 GUANDALINI CHIARA MARANELLO NUOTO 00'41"20 2009
76 RINALDI GIULIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'41"90 2009
77 FRANZONI ELENA CUS FERRARA ASD 00'42"10 2009
78 BRUNETTI SOFIA CENTRO NUOTO COPPARO 00'42"70 2009
79 BONAZZA NICOLE CENTRO NUOTO COPPARO 00'42"90 2009
80 MONTANARI BEATRICE SWEET TEAM MODENA ASD 00'43"10 2009
81 PRANDINI ANNA MARANELLO NUOTO 00'43"40 2008
81 GOZZOLI ANNA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'43"40 2008
83 BENINI AURORA DELFINO '93 SSD 00'43"60 2009
84 ARGENTO LIDIA PENTATHLON MODENA ASD 00'46"50 2009
85 TRENTINI ELENA NS EMILIA SSD 00'47"90 2009
86 ORSATTI LINDA CENTRO NUOTO COPPARO 00'48"00 2009
87 BENINI ANNA CENTRO NUOTO COPPARO 00'48"20 2009
88 SPINELLI LUCIA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'48"90 2009
LUCIANI EMILY DELFINO '93 SSD Squalif. 2008
MIGLIORINI LETIZIA AMICI NUOTO VVFF MODENA Squalif. 2009
BARTOLINI ALESSIA NS EMILIA SSD Squalif. 2009
PEZZOLI VALENTINA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA Squalif. 2009