TORNEO ESORDIENTI SPRINT - Conc.D.


50 DORSO ESORDIENTI A1 FEMMINE

LLo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MINELLI GIADA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'39"40 2008
2 GALASSO LUCIA MARIA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'39"70 2008
3 BELPERIO GIUSY RARI NANTES ROMAGNA 00'40"20 2008
4 RONDONI ALICE RARI NANTES ROMAGNA 00'40"30 2008
5 CECCARONI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'40"40 2008
6 PADALINO SOFIA RARI NANTES ROMAGNA 00'40"80 2008
7 BALLARDINI LUCIA MARIA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'41"00 2008
8 LORENZI MARTINA POL COM RICCIONE 00'41"10 2008
9 DELMONTE ASIA A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'41"30 2008
10 NITTI VIRGINIA POL COM RICCIONE 00'41"40 2008
11 FORTI AMELIA RARI NANTES ROMAGNA 00'41"60 2008
11 ZACCHERINI CATERINA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'41"60 2008
13 MASETTI MATILDE MG TEAM NUOTO CESENA 00'41"90 2008
14 MARTINELLI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA 00'42"10 2008
15 CAMBRINI VIOLA A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'42"30 2008
16 GALLI AMBRA A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'42"50 2008
17 RAGAZZINI LUDOVICA RARI NANTES ROMAGNA 00'42"70 2008
18 SIROLI MARTINA A.S.D. NUOTANDO 00'43"10 2008
19 SABBIONI AGNESE POL COM RICCIONE 00'43"30 2008
20 FRULLONI GIORGIA RARI NANTES ROMAGNA 00'44"00 2008
21 DONATI BENEDETTA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'44"20 2008
22 CALDERONI ANNA LIBERTAS NUOTO RAVENNA 00'44"40 2008
23 BASTIANELLI MARTA POL COM RICCIONE 00'44"80 2008
24 CAMORANI FEDERICA G.S. FORLI' NUOTO 00'45"20 2008
25 ESPOSITO GIORGIA POL.GARDEN 00'45"60 2008
26 CASTAGNOLA SARA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'45"80 2008
27 MARALDI ELISA LIBERTAS NUOTO RAVENNA 00'45"90 2008
28 POLAZZI MARTINA POL COM RICCIONE 00'46"50 2008
29 REPETOWSKA JESSICA G.S. FORLI' NUOTO 00'46"90 2008
30 CANTI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'47"00 2008
31 MARITATI COSTANZA A.S.D. NUOTANDO 00'47"40 2008
32 MARIOTTI CLIZIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'47"50 2008
33 SFERLAZZO ALESSIA MG TEAM NUOTO CESENA 00'47"60 2008
34 SPADA MATILDE PRESIDENT BO 00'47"70 2008
35 FANTI SOFIA MG TEAM NUOTO CESENA 00'48"40 2008
36 DE MATTEIS LUDOVICA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'50"20 2008
37 GROSSI EMMA POL COM RICCIONE 00'52"50 2008