CRCVC 2 PROVA CONC.B.


50 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GRAMANTIERI CHIARA IMOLANUOTO 00'26"15 1998
2 MARISALDI SARA CN UISP - BOLOGNA 00'26"86 2006
3 POLIERI ALESSIA IMOLANUOTO 00'27"04 1994
4 BELTRAME ALICE IMOLANUOTO 00'27"23 2006
5 SALVATO SOFIA IMOLANUOTO 00'27"53 2005
6 GULMINI AGNESE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"74 2004
7 SITA DANILA CN UISP - BOLOGNA 00'27"97 2006
8 GALLERANI VALERIA CN UISP - BOLOGNA 00'28"01 2003
9 NERI FRANCESCA IMOLANUOTO 00'28"15 2006
10 GALEOTTI ALICE IMOLANUOTO 00'28"16 2003
11 SALVATO ASIA IMOLANUOTO 00'28"52 2007
12 SCALINI NICOLE IMOLANUOTO 00'28"69 2006
13 SICURINI SARA CN UISP - BOLOGNA 00'28"70 2002
14 ZACCHINI YLENIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"72 2000
15 TRAVASONI MATILDA CN UISP - BOLOGNA 00'28"81 2005
15 PARMIANI MAYA HELENE IMOLANUOTO 00'28"81 2006
15 CASARI NOEMI CN UISP - BOLOGNA 00'28"81 2007
18 SGOBERTI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 00'28"86 2005
19 DRAGHETTI GAIA NS EMILIA SSD 00'29"03 2003
20 SERIO LAURA CN UISP - BOLOGNA 00'29"17 2004
21 BOMBARDA ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"22 2002
22 FABBRI MYRIAM IN SPORT RANE ROSSE 00'29"27 2006
22 GARUTTI CARLOTTA DELFINO '93 SSD 00'29"27 2005
24 MARZOLA LUCE CENTRO NUOTO COPPARO 00'29"34 2005
25 DE CARLI ELENA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"57 2007
26 CONTILIANO ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"58 2007
27 TAVIANINI VIRGINIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"77 2004
28 GATTO FIORELLA FERRARANUOTO ASD 00'29"84 2005
29 GUALANDI EMMA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"88 2007
30 MARANGONI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"96 2006
31 BERTI MATILDE IMOLANUOTO 00'30"03 2006
32 BONZI FEDERICA IMOLANUOTO 00'30"19 2005
33 FORLANI ANNA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"26 2006
34 ZAPPATERRA RACHELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"55 2005
35 MUTUALE ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 00'30"58 2002
36 PEDRIALI ALICE NS EMILIA SSD 00'30"62 2005
37 PRONI FRANCESCA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"74 2004
38 PANCALDI CATERINA IMOLANUOTO 00'30"82 2007
39 BOMBARDI GIADA NS EMILIA SSD 00'31"28 2005
40 SPENSIERI GRETA IMOLANUOTO 00'31"42 2006
41 BELTRAMI AMBRA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'31"51 2007
42 CAPRINI ANNAGIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'31"92 2006
43 PESCI AURORA CENTRO NUOTO COPPARO 00'32"30 2007
44 BRUNETTI ELETTRA IMOLANUOTO 00'34"08 2007
PAGANINI MANUELA IMOLANUOTO Squalif. 2004