CRVC 2 PROVA CONC.C.


100 STILE ASSOLUTI FEMMINE

LLo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MAZZONI SAMANTA POL COMUNALE RICCIONE 00'57"89 2001
2 FRISONI ILENIA POL COMUNALE RICCIONE 00'57"92 1995
3 FELICI BEATRICE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'58"15 2000
4 LETTOLI SARA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'58"47 2001
5 CREN ALYSIA POL COMUNALE RICCIONE 00'59"61 2002
6 CORTI ELENA POL COMUNALE RICCIONE 00'59"63 1992
7 MARCACCI VITTORIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'59"68 2004
8 IACOPONI JESSICA POL COMUNALE RICCIONE 00'59"78 1998
9 LUCCHI XAMIRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'59"98 2000
10 MIROTTI GAIA STERRE POL COMUNALE RICCIONE 01'00"07 2003
11 RICCHI AURORA POL COMUNALE RICCIONE 01'00"27 2004
12 TRIOSSI REGALLO NOEMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'00"29 2002
13 FABBRI MATILDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'00"42 1999
14 MAZZOTTI VIOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'00"47 2002
15 FRISONI VANESSA POL COMUNALE RICCIONE 01'00"55 2003
16 MANGELLI CHIARA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"63 2001
17 BASSI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'01"41 2002
18 GULMINELLI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'01"45 2003
19 ASTARA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'01"77 2003
20 BERNARDI ELISA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'01"82 2000
21 SANTI BEATRICE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'02"00 2004
22 CRESCENTI SARA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'02"11 2001
22 FARABEGOLI VERA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'02"11 2005
24 PIRACCINI ALESSIA LIB NUOTO RAVENNA 01'02"28 1999
25 QUADRELLI FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'02"40 2004
26 HONOVICH ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'02"47 2004
27 MELDOLESI EMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'02"72 2005
28 RAGGI SERENA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'03"01 2002
29 REBOSIO ELISA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'03"04 1999
30 BORGHESI GAIA POL COMUNALE RICCIONE 01'03"38 2002
30 RICCI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'03"38 2004
32 FRISONI SARA POL COMUNALE RICCIONE 01'03"43 2005
33 MIALI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 01'03"71 2004
34 GATTI FEDERICA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'03"72 2003
35 NOLFI ANGELA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'03"82 2003
36 RONCASAGLIA IRENE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'04"01 2004
37 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI POL GARDEN RIMINI 01'04"05 2003
38 CARDELLI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'04"19 2001
39 FELICI EMMA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'04"40 2004
40 NUNZIATINI MARIA CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'04"49 2005
41 CASTORI CLOTILDE LIB NUOTO RAVENNA 01'04"53 2005
42 VILARDO MAEVA LIB NUOTO RAVENNA 01'04"56 2005
43 MELDOLESI GRETA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'04"63 2003
44 CUTTONARO MARGHERITA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'04"64 1999
44 ONOFRI MATILDE MG TEAM NUOTO ASD 01'04"64 2000
46 SAVELLI BIANCA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 01'04"85 2004
47 ZANOTTI AURORA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'04"94 2003
48 GAUDENZI GIORGIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"07 1999
49 MONTI SOFIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'05"09 2005
50 FAVONI MICCOLI MIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'05"14 2004
51 MAZZOTTI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'05"18 2004
52 BOCCOLACCI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'05"34 2004
53 BARDUCCI ERICA NUOTANDO ASD 01'05"35 2005
53 PIERI NICOLE LIB NUOTO RAVENNA 01'05"35 2003
55 SALVI VIOLA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'05"48 2005
56 DONIGAGLIA MATILDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'05"59 2001
57 CARABINI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'05"74 2004
58 AMADUCCI OLIVIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'06"09 2002
59 DOLCINI ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'06"12 2004
60 GAGLIARDI ILARIA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 01'06"15 2004