CRCP 2 - Concentramento A.


200 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MARTELLI FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 01'49"51 1992
2 CINQUINO MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'50"16 1997
3 IZZO GIOVANNI IMOLANUOTO 01'52"41 1998
4 BONDAVALLI MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'53"83 1996
5 CANUTI FEDERICO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 01'54"49 1997
6 MARTELLI LUCA IMOLANUOTO 01'56"15 1997
7 COCCHI FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 01'57"23 2000
8 VERGARI MARCO IMOLANUOTO 01'57"46 1998
9 ZANNI VITTORIO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 01'57"51 1997
10 MUSARELLA ALESSANDRO IMOLANUOTO 01'57"73 1998
11 VICINELLI RICCARDO IMOLANUOTO 01'58"86 1997
12 BEGHELLI GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 01'59"02 2001
13 DE LUCA ANDREA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'59"20 2000
14 CARLINO ULISSE IMOLANUOTO 02'00"10 1997
15 BEZZI GIANMARCO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'01"02 2001
16 BIONDI LORENZO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'01"48 1997
17 BELLINELLI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 02'01"60 1998
18 MASELLI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'02"10 2000
19 CESARANO ANDREA CN UISP - BOLOGNA 02'02"65 2000
20 PIZZI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 02'03"03 2002
21 SCALAMBRA MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'04"82 2003
22 FILIPPI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'04"92 2003
23 ZIOSI ALEX CN UISP - BOLOGNA 02'05"28 2001
24 CUDIA RICCARDO CN UISP - BOLOGNA 02'05"97 2001
25 CESARANO ENRICO CN UISP - BOLOGNA 02'06"03 2002
26 FANTUZZI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 02'06"07 2002
27 TASSI GABRIELE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'06"53 1999
28 ROCCA ANTONIO FRANCESCO PRESIDENT BOLOGNA 02'07"71 2001
29 CIURLI PIETRO CN UISP - BOLOGNA 02'07"74 2001
30 ZANARINI ALBERTO LUCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'07"98 2003
31 MAGAGNOLI DANIELE RECORD NUOTO CLUB - BO 02'08"07 2000
32 GUZZINATI LORIS RECORD NUOTO CLUB - BO 02'08"74 2000
33 GUIDI JACOPO CN UISP - BOLOGNA 02'09"18 2003
34 MARTINAZZO ALESSANDRO IMOLANUOTO 02'09"42 2002
35 NEGRELLI MARTINO CN UISP - BOLOGNA 02'09"51 2001
36 RICCI FRANCESCO SAVENA NUOTO TEAM 02'10"76 2003
37 FIORI NICHOLAS NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'11"01 2000
38 CONTE MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'11"08 2002
39 GALLI CHRISTIAN RECORD NUOTO CLUB - BO 02'11"36 2001
40 TALERICO FRANCESCO RECORD NUOTO CLUB - BO 02'14"19 2000
41 VENTUROLI MATTIA IMOLANUOTO 02'14"29 2002
42 CATOIA GIUSEPPE ALESSANDRO PRESIDENT BOLOGNA 02'14"30 2003
43 TAMARRI NICOLA RECORD NUOTO CLUB - BO 02'15"25 2000
44 TOCCARELLI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'15"58 2003
45 FRATESCHI TOMMASO CN UISP - BOLOGNA 02'15"60 2003
46 BAROZZI LUCA MARIA CN UISP - BOLOGNA 02'15"69 2003
47 BRUNELLI EDOARDO CN UISP - BOLOGNA 02'15"81 2003
48 PRESTI RAMON SAVENA NUOTO TEAM 02'16"62 2002
49 UTENSILI FLAVIO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'16"96 2003
50 FALCONE ANTONIO RECORD NUOTO CLUB - BO 02'20"35 2001
51 NALDI FILIPPO CN UISP - BOLOGNA 02'20"57 2003
52 TOZZOLA JACOPO PRESIDENT BOLOGNA 02'20"86 2002
53 MANFREDONIA ANTONIO IMOLANUOTO 02'20"97 2001
54 ZOTO JURGEN LAMKE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'21"19 2003
55 FIORENTINI ROMEO SAVENA NUOTO TEAM 02'23"76 2002
56 BERTI GIORGIO PRESIDENT BOLOGNA 02'27"47 2003
57 PARENTE JAMES DOMENICO PRESIDENT BOLOGNA 02'30"73 2003
58 FANTONI DAVIDE RECORD NUOTO CLUB - BO 02'31"36 2003
59 RIMONDI GABRIELE RECORD NUOTO CLUB - BO 02'33"16 2003
60 SCHMIDT EDOUARD IMOLANUOTO 02'33"59 2003