TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


25 RANA ESORDIENTI B MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GREGGIO FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'19"20 2007
2 GODOLI MATTIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'19"70 2007
3 PALADINI ALESSANDRO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'20"00 2007
4 LAMIO FEDERICO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'20"10 2007
4 MINARDI MASSIMO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'20"10 2007
6 DI FABIO LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'20"30 2007
7 GRAZIANI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"30 2007
8 STASH KIRILL POL COMUNALE RICCIONE 00'21"50 2007
9 GHINELLI ANDREA POL COMUNALE RICCIONE 00'21"80 2007
10 GRAZIANI PIETRO G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'21"90 2007
11 RICCI NICOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'22"00 2007
12 SEMPRINI AGAPE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'22"10 2008
13 CORTESI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'22"30 2007
13 ALESSANDRI ACHILLE POL GARDEN RIMINI 00'22"30 2008
15 BERTUZZI GIULIO POL COMUNALE RICCIONE 00'22"50 2008
15 CARPANO PIETRO MG TEAM NUOTO ASD 00'22"50 2007
17 SOLAROLI FEDERICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'22"60 2007
17 SAMORI' GIOVANNI RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'22"60 2008
19 ALBERANI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'23"00 2007
19 MANCINI ALESSANDRO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'23"00 2007
21 MARZIALI LEON POL COMUNALE RICCIONE 00'23"10 2008
21 GJERAZI DENIAN ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'23"10 2008
23 GADDONI ALEX NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'23"20 2008
24 CAPORALI ALESSANDRO MG TEAM NUOTO ASD 00'23"30 2007
25 FILIPPONE EDOARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'23"60 2007
26 PESCAGLINI DAVIDE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'23"70 2007
27 BIORDI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'23"90 2007
28 GAUDENZI MATTEO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'24"00 2008
28 COTTONARO FRANCESCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'24"00 2008
30 GASPERONI LORENZO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'24"10 2007
31 MARIOTTI GIOVANNI ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'24"20 2008
31 FERRINI LEONARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'24"20 2008
31 HUEBER ELIA POL COMUNALE RICCIONE 00'24"20 2007
31 MARCHI TOMMASO POL COMUNALE RICCIONE 00'24"20 2008
35 LAMONACA FRANCESCO PRESIDENT BOLOGNA 00'24"30 2008
36 ALUIGI FRANCESCO ATTILIO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'24"40 2007
36 GONDONI GIULIO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'24"40 2008
38 MORRI FRANCESCO DLF NUOTO RIMINI 00'24"50 2007
39 FIORENTINI FRANCESCO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'24"80 2007
39 TRAMONTI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'24"80 2008
41 FALCIONI EUGENIO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'24"90 2008
42 GJERGJI ANTON RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"10 2007
43 DRUDI ALBERTO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'25"40 2008
44 PRETOLANI JORDI ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'25"50 2008
44 DELUCA GIANMARCO DLF NUOTO RIMINI 00'25"50 2007
46 GROSSI LORENZO POL COMUNALE RICCIONE 00'25"60 2008
47 VANZOLINI RICCARDO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'25"80 2007
48 MARCACCINI NICOLO' ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'25"90 2008
49 BALESTRI LUCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'26"10 2008
49 RICCITELLI CRISTIAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"10 2008
51 FERRARI CLAUDIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"20 2008
51 CECCARINI MARIO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'26"20 2008
53 TELO' FILIPPO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'26"40 2008
53 BERTUZZI FLAVIO POL COMUNALE RICCIONE 00'26"40 2008
55 CHALGHOUMI RAYAN NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'26"60 2008
56 VIGNALI TOMMASO MG TEAM NUOTO ASD 00'26"70 2007
57 ROMAGNOLI NICOLA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'26"90 2008
57 GIOVANETTI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"90 2008
59 PINI MATTEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'27"10 2008
60 RINALDI GRIFONI MATTEO DLF NUOTO RIMINI 00'27"20 2007