TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


50 DORSO ESORDIENTI A MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BRAVACCINI LUCA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'30"60 2005
2 ROSSI LEONARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'32"20 2005
3 CAGGIA ANDREA KAROL RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'33"30 2005
4 RAGAZZINI ELIA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'33"70 2005
5 VACCHI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'35"00 2005
6 RICCI MATTEO LIB NUOTO RAVENNA 00'35"70 2005
6 CAPPELLETTI TOMMASO POL GARDEN RIMINI 00'35"70 2005
8 CHIARUCCI ARTE JEFFREY G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'35"80 2005
9 GASPERI DENIS RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'36"30 2005
10 MENGHI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 00'36"80 2006
11 COSIMATO EMANUELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'36"90 2006
11 BELMONTE BENJAMIN PRESIDENT BOLOGNA 00'36"90 2006
13 SEMPRINI RICCARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'37"10 2005
14 CARLINI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 00'37"30 2006
15 BIGGIO BARTOLOMEO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'37"40 2005
16 BRUSCHI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'37"60 2006
17 BELMONTE BRENDON PRESIDENT BOLOGNA 00'37"70 2006
18 TRIOSSI ERNESTO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'37"80 2005
19 GODOLI GIANMARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'38"20 2005
19 BATTAZZA LORENZO POL COMUNALE RICCIONE 00'38"20 2006
19 ZANNI LUIGI POL GARDEN RIMINI 00'38"20 2005
22 SBROZZI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 00'38"50 2006
22 CIMATTI NICOLO' RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'38"50 2006
24 MALDINI MASSIMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'38"60 2005
24 RAVAIOLI RICCARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'38"60 2006
26 TONINI FEDERICO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'38"90 2005
27 SEBASTIANI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'39"20 2005
28 SAVELLI PIETRO G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'39"30 2006
28 DONZELLINI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'39"30 2006
30 GALLEGO AGUIAR LUCAS LIB NUOTO RAVENNA 00'39"40 2005
31 ERMETI ANDREA POL GARDEN RIMINI 00'39"90 2005
32 AGOSTINI ALEXANDER RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'40"00 2005
32 GASPARI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'40"00 2006
32 ANGELINI DEVID NICOLAS RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'40"00 2006
32 FRABETTI MATTIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'40"00 2006
36 TASSINARI EMILIANO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'40"10 2006
37 BIAGETTI GIUSEPPE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'40"20 2005
38 MANUZZI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'40"40 2006
39 ARFILLI LEONARDO LIB NUOTO RAVENNA 00'40"70 2006
40 SPAGNOLO MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'40"90 2006
40 GIAMBERINI LUCA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'40"90 2005
42 CERONI TOMMASO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'41"10 2006
43 PERTICARI FEDERICO MG TEAM NUOTO ASD 00'41"30 2005
44 CAPPIELLO PATRICK RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'41"50 2006
45 CASADEI MARCO LIB NUOTO RAVENNA 00'41"70 2005
46 GASPERINI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 00'41"80 2005
47 MANCARELLA ANDREA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'42"10 2006
48 VANNUCCI SIMONE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'42"50 2005
48 GUALANDI ACHILLE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'42"50 2006
50 FOSCHI MANUEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'42"70 2006
51 MAGRI CRISTIAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'42"80 2006
52 STEFANIZZI MATTEO MG TEAM NUOTO ASD 00'43"00 2006
53 MARZO ALESSIO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'43"10 2006
54 BIZARI SIMON POL COMUNALE RICCIONE 00'43"30 2006
55 DALL'ALPI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'43"70 2006
55 TOTTI LUCA POL COMUNALE RICCIONE 00'43"70 2006
57 BORGHESI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 00'43"80 2006
58 VENTURI ALESSANDRO LIB NUOTO RAVENNA 00'44"50 2006
59 CASADIO NICOLO' LIB NUOTO RAVENNA 00'44"60 2005
59 PECCERILLO FRANCESCO LIB NUOTO RAVENNA 00'44"60 2006