TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


25 DORSO ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CECCARONI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'19"80 2008
2 MINELLI GIADA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'19"90 2008
3 BALLARDINI LUCIA MARIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'20"20 2008
4 GALASSO LUCIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'20"30 2008
5 PADALINO SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'20"60 2008
6 FAZI FATIMA POL. VALMAR SSD 00'20"70 2008
6 DEL MONTE ASIA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'20"70 2008
6 BELPERIO GIUSY RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'20"70 2008
6 BERTIN VERONICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'20"70 2009
10 NITTI VIRGINIA POL COMUNALE RICCIONE 00'21"00 2008
10 SFORZA AGNESE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"00 2008
10 MARITATI COSTANZA NUOTANDO ASD 00'21"00 2008
13 PASOTTI ILARIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"10 2008
13 REPETOWSKA JESSICA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'21"10 2008
15 CAMBRINI VIOLA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'21"30 2008
15 ESPOSITO GIORGIA MARIA POL GARDEN RIMINI 00'21"30 2008
17 LORENZI MARTINA POL COMUNALE RICCIONE 00'21"80 2008
17 TESEI NICOLE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"80 2009
19 TROTTO SARA NUOTANDO ASD 00'21"90 2008
19 TARLAZZI ELENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'21"90 2008
21 FALCIONI MADDALENA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'22"00 2008
22 DONATI ANGELICA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"10 2008
23 GALLI AMBRA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'22"20 2008
23 ZACCHERINI CATERINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'22"20 2008
25 CANTI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'22"50 2008
26 MOLARI CATERINA POL. VALMAR SSD 00'22"60 2008
27 SALVATECI MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"70 2008
27 PACCUSSE ERIKA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'22"70 2009
29 BENINI SARA NUOTANDO ASD 00'22"90 2009
30 LAGHI GRETA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'23"10 2008
31 BASTIANELLI MARTA POL COMUNALE RICCIONE 00'23"20 2008
32 VESPIGNANI CAMILLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'23"30 2009
33 POLAZZI MARTINA POL COMUNALE RICCIONE 00'23"40 2008
33 GROSSI CAMILLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'23"40 2008
33 GIANNESSI ELISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'23"40 2009
36 BARTOLI SOFIA POL GARDEN RIMINI 00'23"50 2008
37 SESENA OTTAVIA MG TEAM NUOTO ASD 00'23"60 2009
38 HOXHA ELISA PRESIDENT BOLOGNA 00'23"70 2009
39 SABBIONI AGNESE POL COMUNALE RICCIONE 00'23"90 2008
39 FOSCHINI ANITA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'23"90 2008
41 GENERALI NICE POL COMUNALE RICCIONE 00'24"00 2008
41 GHIRARDI SOFIA MG TEAM NUOTO ASD 00'24"00 2008
43 DONATI BENEDETTA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'24"10 2008
43 SAPORETTI JENNIFER RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"10 2009
45 BRONZETTI MARIA SOLE PRESIDENT BOLOGNA 00'24"20 2009
45 VENTURINI EMMA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'24"20 2009
47 CARZACCHI NICOLE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"60 2009
48 SIGNORINI AZZURRA POL GARDEN RIMINI 00'24"70 2009
49 GRASSI MADDALENA POL COMUNALE RICCIONE 00'24"80 2008
49 BRUGHIERI CAMILLA POL COMUNALE RICCIONE 00'24"80 2009
51 GRAZIANI CARLOTTA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'25"00 2008
51 MARIOTTI CLIZIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'25"00 2008
53 HONOVICH AGNESE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"10 2009
54 SAVORANI VERONICA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'25"20 2008
55 CONFICCONI ANASTASIA NUOTANDO ASD 00'25"40 2009
56 DI RUOCCO MAIRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"60 2009
57 FERRARI MARTA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'25"70 2009
57 GUERRA REBECCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'25"70 2008
57 RONCHETTI CATERINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"70 2008
60 ALBANI GIULIA DLF NUOTO RIMINI 00'26"00 2009