CRCVC 2 PROVA CONC.C.


100 RANA ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 ALESSANDRI GIACOMO POL COMUNALE RICCIONE 01'02"23 2002
2 PICCI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'03"51 2000
3 BISCAGLIA MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'05"17 2001
4 CASADEI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'05"89 2002
5 PANTIERI FILIPPO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'06"15 2004
6 ZOCCO RAMAZZO MARCO G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'06"74 2001
7 BISCAGLIA MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'06"78 1997
8 GADDONI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'07"98 2002
9 FATICATI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'08"13 2003
10 BANDINELLI MARCO G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'08"41 2002
11 LATISEVS ALEKSANDRS POL GARDEN RIMINI 01'08"52 2001
12 CAGGIANO LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'10"47 2003
13 BELMONTE BRENDON POL COMUNALE RICCIONE 01'10"79 2006
14 ULQINAKU ENEA POL GARDEN RIMINI 01'10"82 2002
15 TELO' GIACOMO ALDEBARAN SSD 01'11"03 2003
16 CAMPRINI FABIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'11"35 2003
17 TOTTI LUCA POL COMUNALE RICCIONE 01'11"44 2006
18 GASPERI DENIS RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'11"60 2005
19 GOGONEL EDOARDO NICOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'11"77 2005
20 SPAGNOLO MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'12"20 2006
21 DIAGNE MOHAMED G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'12"47 2004
22 RIMINI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'12"55 2005
23 VASSURA GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'12"98 2003
24 CASTALDO CRISTIAN LIB NUOTO RAVENNA 01'14"99 2005
25 ARFILLI LEONARDO LIB NUOTO RAVENNA 01'15"24 2006
26 MONDINI DINO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'15"56 2004
27 CASADIO NICOLO' RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'15"66 2005
28 RAVAGLIA RODEL LIB NUOTO RAVENNA 01'15"70 2006
29 CASADEI DAVIDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'15"77 2001
30 TONINI FEDERICO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'16"14 2005
31 MITRINI DANIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'16"28 2005
32 ALESSANDRI MARCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'16"70 2006
33 ANDRUCCIOLI DIEGO ALDEBARAN SSD 01'17"23 2005
34 FALASCONI GIOELE POL COMUNALE RICCIONE 01'18"35 2004
35 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA ERNESTO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'18"73 2005
36 PECCERILLO FRANCESCO LIB NUOTO RAVENNA 01'20"16 2006
37 BARBONI MATTEO G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'20"17 2004
38 MONGARDI ALESSANDRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"98 2004
39 BIASINI FRANCESCO NUOTANDO ASD 01'21"19 2006
40 STROPPA LUCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'21"96 2002
41 TARRONI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'25"16 2005
42 COLORI GIOVANNI NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'26"51 2006
43 GUALANDI ACHILLE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'28"36 2006
44 RONDININI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'29"51 2006
45 MARZO ALESSIO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'30"91 2006