TORNEO INVERNALE ESORDIENTI CONC.A PR-RE.


100 DORSO ESORDIENTI A MASCHILE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MUSCIOLA' MICHELE COOPERNUOTO 01'11"50 2009
2 BENELLI GIANPAOLO NUOTO CLUB IL SESAMO 01'13"30 2009
3 GIBERTONI FILIPPO COOPERNUOTO 01'15"20 2009
4 BOSSI MARCO COOPERNUOTO 01'16"20 2009
5 MORELLI MARCO NUOTATORI FORNOVO 01'16"50 2009
6 GALEOTTI MATTEO REGGIANA NUOTO 01'19"80 2009
7 LAVEZZINI PIETRO SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'20"20 2009
8 LEONE EMANUELE NUOTO CLUB IL SESAMO 01'20"50 2009
8 LEONARDI ALESSIO NUOTATORI FORNOVO 01'20"50 2010
10 BATTISTIN FABIO COOPERNUOTO 01'22"20 2009
10 FAVA FRANCESCO SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'22"20 2009
12 BADARAU MARIAN COOPERNUOTO 01'22"70 2009
13 SCARIONI GABRIELE NUOTO CLUB 91 PARMA 01'23"40 2009
14 RIZZI ALBERTO SPORT SPIRIT ASD 01'23"80 2009
15 INCERTI LEONARDO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'24"60 2009
16 FRANCIA RICCARDO REGGIANA NUOTO 01'25"00 2010
17 SALSI MATTEO REGGIANA NUOTO 01'25"10 2009
18 MELI MASSIMO NUOTO CLUB 91 PARMA 01'26"30 2010
19 GHETTI ELIA EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'26"70 2009
20 ZANNI MARCO REGGIANA NUOTO 01'28"00 2009
21 FERRARI TOMMASO COOPERNUOTO 01'28"50 2010
22 MENOZZI FRANCESCO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'28"80 2009
23 MATTIOLI NICOLO' EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'29"00 2010
24 MALAVASI ALESSANDRO COOPERNUOTO 01'31"40 2010
25 BERTOLETTI LUCA COOPERNUOTO 01'31"70 2010
26 KRAYEM FEDERICO SPORT SPIRIT ASD 01'32"20 2009
27 BARBIERI ALBERTO REGGIANA NUOTO 01'32"80 2009
28 CERIATI FEDERICO SPORT SPIRIT ASD 01'34"70 2009
29 RICCI ELIA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'35"10 2010
30 SANNA LEONARDO REGGIANA NUOTO 01'35"60 2010
31 BANDINI ANDREA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'35"70 2010
32 PREVIATO CHRISTIAN COOPERNUOTO 01'35"90 2010
33 BAGNASCO ANDREA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'36"70 2009
34 BERGONZINI CRISTIAN VITTORIO COOPERNUOTO 01'37"50 2010
35 SCIABONI JOEL ANTONIO NASIR REGGIANA NUOTO 01'37"80 2010
36 CANTARELLI ETTORE SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'38"20 2010
37 PILOTTI LEONARDO SAN DONNINO SPORT SSD 01'38"70 2010
38 MARASI ALESSIO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'40"60 2010
39 MERELLI FILIPPO REGGIANA NUOTO 01'40"90 2010
40 BERNI RICCARDO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'41"30 2010
41 TIRABASSI EDDIE COOPERNUOTO 01'41"40 2010
42 BORSARI ALESSANDRO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'42"40 2009
43 SCHIAVO RICCARDO COOPERNUOTO 01'43"30 2010
44 ARDUINI RICCARDO REGGIANA NUOTO 01'43"40 2010
45 GATTI LORENZO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'44"20 2010
46 MASSARENTI LUCA COOPERNUOTO 01'44"50 2010
47 TORRI NICOLO' EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'45"30 2010
48 BETTOCCHI REDES J EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'46"00 2010
49 FARRI NICCOLO' EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'46"30 2010
50 GRASSELLI MATTIA DAVID EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'53"60 2010
51 FAVA SEBASTIANO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 02'01"90 2010
52 ELEZI XHAVID EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 02'07"20 2010
53 PEDERZOLI MATTIA EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 02'09"40 2010