CRVC 2 PROVA CONC.B.


200 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CODIFAVA RICCARDO IMOLANUOTO 01'55"05 1999
2 TONIOLI MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'55"13 2000
3 CHIARINI MIRCO CN UISP - BOLOGNA 01'56"14 2001
4 DI BATTISTA FRANCESCO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'56"49 1999
5 GAMBERONI MATTIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'57"00 1995
6 CAPPELLI LUCA NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'59"46 2001
7 BRUSA FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 01'59"59 2001
8 CIOLI PUVIANI GIOVANNI DE AKKER TEAM SSD ARL 02'00"36 2000
9 CASADIO CARLO IMOLANUOTO 02'00"80 2000
10 RUFINI ALESSANDRO IMOLANUOTO 02'01"15 2002
11 BETTI ANDREA IMOLANUOTO 02'02"18 2000
12 TASSINARI THOMAS IMOLANUOTO 02'02"32 2000
13 BELTRAME ANDREA IMOLANUOTO 02'02"44 2003
14 BARUFFALDI MICHAEL DE AKKER TEAM SSD ARL 02'03"08 2003
15 SINTONI ARON IMOLANUOTO 02'04"40 1999
16 POLASTRI DARIO CUS FERRARA ASD 02'05"63 2004
17 SALA DAVIDE ACQUA TIME SSD 02'05"76 2003
18 BREGGION FRANCESCO NUOTO CLUB FERRARA ASD 02'05"78 2002
19 BONZI GIANMARCO IMOLANUOTO 02'06"91 2001
20 ZANELLA MATTEO CUS FERRARA ASD 02'07"12 2003
21 RAIMONDI ELIA IMOLANUOTO 02'09"19 2002
22 CASELLI FRANCESCO ACQUA TIME SSD 02'09"37 2002
23 FRACCA GIACOMO IMOLANUOTO 02'10"60 2003
24 BIANCHINI FRANCESCO B.BLU SSD ARL 02'11"37 2002
25 CRUPI MIRKO CUS FERRARA ASD 02'11"47 2003
26 ALIBERTI PIETRO CUS FERRARA ASD 02'11"78 2004
27 RIVELLI TOMMASO CUS FERRARA ASD 02'12"70 2004
28 GONELLI MIRKO CUS FERRARA ASD 02'12"80 2004
29 BANZI DIEGO ACQUA TIME SSD 02'13"47 2001
29 BALBONI FRANCESCO CUS FERRARA ASD 02'13"47 2003
31 AMADESI SIMONE IMOLANUOTO 02'13"55 2001
32 LONGANESI JOEY IMOLANUOTO 02'13"56 2003
33 SAMORI' ALESSANDRO IMOLANUOTO 02'13"72 1992
34 ANSALONI LUCA ACQUA TIME SSD 02'14"00 2004
35 TAGLIATTI THOMAS NUOTO CLUB FERRARA ASD 02'14"66 2004
36 SCAPOLI EDOARDO NUOTO CLUB FERRARA ASD 02'16"52 2004
37 MARABINI CRISTIANO IMOLANUOTO 02'16"59 2004
38 CELEGHINI JACOPO CUS FERRARA ASD 02'16"94 2004
39 MAZZANTI NICOLO' CUS FERRARA ASD 02'16"99 2003
40 NIGRO SIMONE IMOLANUOTO 02'18"33 2003
41 VISENTINI FILIPPO IMOLANUOTO 02'19"21 2003
42 SCEUSI JACOPO IMOLANUOTO 02'20"15 2001
43 PIERACCINI GIUSEPPE B.BLU SSD ARL 02'20"76 2004
44 MERLINI FRANCESCO IMOLANUOTO 02'23"07 2004
45 VEGGETTI DIEGO CUS FERRARA ASD 02'23"43 2004
46 CRICCA PIETRO IMOLANUOTO 02'23"72 2004
46 COSTA FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 02'23"72 2004
48 BENINI DAVIDE IMOLANUOTO 02'25"57 2004
49 FRIZ LUCA CN UISP - BOLOGNA 02'27"33 2004