GP ESORDIENTI CONC.C.


100 STILE ESORDIENTI A FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CANTALUPI CHIARA PRESIDENT BOLOGNA 01'08"10 2008
2 CARROLI REBECCA IMOLANUOTO 01'08"70 2009
3 BOARI ASIA SAVENA NUOTO TEAM 01'09"80 2008
4 BURNELLI MARTINA CN UISP - BOLOGNA 01'10"30 2008
5 DALL'OLIO SERENA IMOLANUOTO 01'10"50 2008
6 PIOLA AURORA CN UISP - BOLOGNA 01'10"70 2008
7 BORTOLINI GRETA PRESIDENT BOLOGNA 01'11"00 2008
8 SCAVONE ALESSIA SAVENA NUOTO TEAM 01'11"20 2008
8 POCOVNICU BIANCA LARISSA SAVENA NUOTO TEAM 01'11"20 2008
10 LENZI ARIANNA PRESIDENT BOLOGNA 01'12"20 2009
11 MULATERI GAIA PRESIDENT BOLOGNA 01'12"40 2008
12 AMKRANG NATTATIDA CN UISP - BOLOGNA 01'12"50 2008
12 ROLLI AGATA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'12"50 2009
14 MAGLI NICOLE CN UISP - BOLOGNA 01'13"40 2008
15 ALLORI ARIANNA CN UISP - BOLOGNA 01'13"90 2009
16 SUBASCIAKI CHIARA PRESIDENT BOLOGNA 01'14"00 2008
17 ANASTASI IRIS CN UISP - BOLOGNA 01'14"10 2009
18 CAVINA FEDERICA IMOLANUOTO 01'14"50 2008
19 SOVERINI RENATA ANDREA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'15"10 2008
20 CHATRIAN MICOL POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'15"40 2008
20 CANALI GIADA PRESIDENT BOLOGNA 01'15"40 2008
22 NADINI FEDERICA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'15"60 2008
23 RESCA LUCREZIA SAVENA NUOTO TEAM 01'16"00 2009
24 BARONI ZOE POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'16"30 2009
25 PANCALDI MICOL CN UISP - BOLOGNA 01'16"80 2008
25 TAROZZI AGNESE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'16"80 2009
25 PADURET SABRINA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'16"80 2008
28 BIFFI ELENA PRESIDENT BOLOGNA 01'16"90 2009
29 SCEUSI SARA TRA IMOLANUOTO 01'17"50 2008
30 REGGIANI GINEVRA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'18"00 2008
31 ZANETTI ALICE SAVENA NUOTO TEAM 01'18"10 2008
32 ROLLI MARTA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'18"60 2009
33 LAZZERINI ALICE IMOLANUOTO 01'19"00 2009
34 RAVENNA PAOLA PRESIDENT BOLOGNA 01'19"20 2008
35 CAPOBIANCO SARA PRESIDENT BOLOGNA 01'19"40 2008
36 FINI ARIANNA SAVENA NUOTO TEAM 01'19"80 2009
37 GALEAZZI BEATRICE POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'19"90 2009
38 LUSUARDI SOFIA PRESIDENT BOLOGNA 01'21"10 2009
39 NALDI LUCIA CN UISP - BOLOGNA 01'21"30 2008
40 FARAGLIA MATILDE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'21"60 2009
41 FONTANA GIULIA IMOLANUOTO 01'21"80 2009
42 BABINI ALICE IMOLANUOTO 01'22"40 2008
43 RIZZO GINEVRA CN UISP - BOLOGNA 01'22"70 2009
44 BELLETTI GAIA CN UISP - BOLOGNA 01'22"80 2008
45 ZIONI MIRIAM CN UISP - BOLOGNA 01'23"70 2009
45 MORINI ANGELICA CN UISP - BOLOGNA 01'23"70 2009
47 SERRICCHIO FRANCESCA IMOLANUOTO 01'23"80 2009
48 BETTAZZONI TEA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'24"10 2009
49 MADDALUNI ILENIA CN UISP - BOLOGNA 01'24"60 2008
50 MAZZANTI SILVIA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'24"80 2009
51 GIULIANO LINDA FRANCESCA CN UISP - BOLOGNA 01'25"60 2009
52 MANGIONE SVEVA PRESIDENT BOLOGNA 01'25"70 2009
53 PASETTI SOFIA CN UISP - BOLOGNA 01'26"00 2009
54 CARASSITI MATIZ SOFIA SAVENA NUOTO TEAM 01'26"10 2008
55 SANTANGELO LUDOVICA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'27"10 2009
55 TURI GIORGIA ANTONIA CN UISP - BOLOGNA 01'27"10 2009
57 DI LELLA ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 01'27"80 2009
58 VISENTINI SOFIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'28"60 2009
59 TAMBURINI ALESSIA PRESIDENT BOLOGNA 01'28"70 2009
60 IPERTI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'28"80 2008
61 BERNABEI LUCREZIA STELLA CN UISP - BOLOGNA 01'29"40 2009
62 COLANGELO DANIELA CN UISP - BOLOGNA 01'30"60 2009
63 STANZANI SAMANTHA CN UISP - BOLOGNA 01'31"10 2009
64 ZUCCHINI VALENTINA CN UISP - BOLOGNA 01'32"40 2009
65 PODAGRA ALICE CN UISP - BOLOGNA 01'33"70 2008
66 FABBRI NICOLE CN UISP - BOLOGNA 01'37"10 2009
67 PADALINO ILARIA CN UISP - BOLOGNA 01'41"30 2009